Павел

Павел

Гид в Бишкеке
24 посетили
6 месяцев на Трипстере
Доброго дня! Меня зовут Павел, я родился в городе Каракол, на берегу жемчужины Кыргызстана — озера Иссык-Куль. Можно сказать, что гид я с детства, так как ещё в школе мы с ребятами организовывали небольшие поездки и прогулки для иностранных путешественников, приезжающих к нам в город. После школы я уехал в Москву, где отучился в РМАТ (Российская Международная Академия Туризма) и вернулся в Кыргызстан, чтобы сделать туризм не только своим призванием, но и основной профессией. И вот уже более 7 лет моя команда занимается особыми индивидуальными экскурсиями в Кыргызстане по уникальным направлениям. Если вам необходимо что-то большее, чем обычный тур, это к нам. Всегда готов ответить на любые ваши вопросы!

Мои предложения

7 отзывов путешественников

Tamara
Опыт: 15 экскурсий

Хотим поблагодарить Алексея за отлично организованную поездку! Мы оказались в невероятно красивых местах, очень рекомендую этот маршрут. Клиентоориентированность 100 из 100: всё чётко по времени, очень комфортое вождение, в салоне автомобиля чисто, остановки продуманы. Чай из алтайских трав был приятным бонусом) А кадры/видео снятые Алексеем с дрона просто потрясающие! Спасибо огромное! Уверена что снова обратимся к вам!

Екатерина

Если вы не боитесь долгой дороги и любите необычные места, то смело выбирайте этот тур, потому что панорамы там космические - каньон «Сказка» абсолютно соответствует своему названию. С Иссык-Кулем вы сможете познакомиться с неожиданной стороны, так как южный берег менее туристический, поэтому особенно советую выбирать это направление тем, кто не любит, когда вокруг много туристов, и ехать туда не в сезон - тогда вы и каньон, и озеро сможете посмотреть практически в одиночестве. А длинную дорогу легко компенсируют виды за окном - горы меняют высоту, породу, сходятся и расходятся

Виктория

Большое спасибо за невероятное путешествие 🗺️ Мы спонтанно отправились в Кыргызстану 🇰🇬. Было не так много времени, но мы выбрали поездку до Иссык-куля. Алексей очень внимательный гид, все продуманно до мелочей. Видно, что любит свое дело и выполняет все от души. Комфортная машина. Гид водит идеально, не укачивало. Параллельно рассказывал интересные факты. Это помогало погрузиться в атмосферу этой страны. Прогулка по каньону была незабываемым путешествием. Дух завораживает от таких ландшафтов. Были интересные препятствия, которые нам профессионально помогали проходить. Чувствовали себя в безопасности. На финальной точке Алексей угостил нас вкуснейшим чаем и местными сладостями. В пути мы слушали национальную музыку и любовались сменяющимися пейзажами. После вкусного обеда, отправились на термальные источники. Там оказалось очень классно, посещение было включено в стоимость. Зимой особенно атмосферно было окунуться в горячие источники разной температуры. Часа хватило, очень расслабляет вид на горы 🏔️ На термальные источники рекомендуем взять купальник 👙 и полотенце. Вернулись в Бишкек достаточно быстро. Уставшие и счастливые Все путешествие прошло в спокойном темпе, при этом насыщенно! Нигде не спешили и просто наслаждались) Благодарим Алексея! Лучше и быть не может. Определенно будем рекомендовать друзьям. Теперь появилось желание вернуться 😂

Александра
Опыт: 12 экскурсий

Отличная экскурсия . Всем рекомендуем . Огромное спасибо гиду Стасу . Человек знающий и любящий свое дело . Приятное общение и теплая атмосфера залог отличной экскурсии . Стас как и говорила -ты золотой гид ✊ Фотография не передает всей красоты природы. 😻 Спасибо ребята за организацию ! Нам повезло и мы даже верблюдов видели .