Рашад

Рашад

45 посетили
4 месяца на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые гости! Меня зовут Рашад. Я и мой друг-коллега — коренные азербайджанцы с высшими образованиями, влюблённые в свою Родину. Уже больше 10 лет мы проводим однодневные экскурсии и многодневные туры по всему Азербайджану. Мы являемся официальными членами ассоциации гидов по туризму Азербайджана. Возим на комфортабельных автомобилях с кондиционерами. Встретим вас как долгожданных гостей, покажем любимую страну, отвезём в места, где нам самим нравится, покажем рестораны с лучшей кухней и сможем адаптировать программу под ваши предпочтения.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим гида Юсифа за отлично проведенное время❤️ вежливый, доброжелательный, много знает, интересно рассказывает, везде нас фотографировал и выбирал самые удачные локации! Очень ориентирован на помощь туристам во всех вопросах, отстаивал наши интересы, обо всем договаривался с местными, мы чувствовали себя очень комфортно в этой поездке! Отдельно хотим отметить ресторан в горах, в который Юсиф нас привез на обед, мы попробовали самый вкусный кебаб из баранины! Очень рекомендуем экскурсию и гида👍🏼

Максим
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии с Юсуфом. Все прошло идеально. Время пролетело незаметно. Юсуф замечательный рассказчик, невероятно образованный человек, с огромным кругозором, очень любит свою страну и замечательно о ней рассказывает. Спасибо!!

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо за отличную насыщенную экскурсию. Всё было душевно. Отличный рассказ в течении всего дня. Природа, памятники архитектуры. Розовое озеро. Святая гора Бешбармаг с чаепитеем. Поднялись к крепости 4 века , которая частично сохранилась. Вид с неё потрясающий. Отдельное спасибо Рашиду за интересные экскурсии, за отзывчивость, за организацию вкусного обеда над пропастью. Было всё супер. Да и горы Хызы.Марсианский пейзаж. 😁

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось это путешествие. Без него представление об Азербайджане было бы не полным. Да, это только природа, но это чудеса! Огромное спасибо Юсифу Гасанову за внимательность и интересные рассказы. Вся поездка прошла в тёплой, дружеской атмосфере. Ресторан в беседках над пропастью - это что-то.