Елена

Елена

908 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Елена, я представляю команду гидов в Грозном. Все мы — люди, безгранично влюбленные в свою республику. Каждый из нас хорошо знает историю родных мест, безопасно управляет автомобилем и с душой относится к работе. Лёгкая, дружеская и по-семейному добрая атмосфера будет сопровождать вас всю дорогу.

Мои предложения

121 отзыв путешественников

Анна

Хочу оставить огромную благодарность гиду Имрану! Показал безумно красивые места, дал рекомендации по городу, куда сходить и где купить. В туре подстроился под наш ритм, ни куда не торопил, и ни где не задерживал. Показал все топовые места и бонусом не входящие в маршрут. Историей не напрягал, рассказывал интересно, на наши вопросы ответил) напоил безумно вкусным чаем у местного жителя и сделал нам памятные видео.

Лейля
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию вел Хамзат, интересно, доступно, в комфортном для нас режиме. Большое спасибо Хамзату Магомедовичу, мы многое увидели и узнали о Грозном и о Чечне в целом за короткое время. Но есть небольшая недоработка со стороны организаторов. Экскурсия была заказана и частично оплачена по условиям Трипстера накануне. Но на связь организаторы не вышли, гид был назначен только после нашего звонка организатору в день экскурсии. Она была удивлена, что никто нам не позвонил, в итоге гида нам искали в срочном порядке. Соответственно, экскурсия началась позже. Возможно, для кого-то этот момент может быть критичным.

Юлия
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии "Топовые достопримечательности Чечни за 1 день" в сопровождении гида Муслима. Понравилось очень. Было комфортно с первой минуты до последней. Отличное авто, а Муслим - прекрасный водитель (дочь обычно укачивает в машинах, а тут не укачало даже на серпантине). Что касается самой экскурсии, то интерес не пропадал ни на секунду, виды, красоты, потрясающие Мечети, а главное - замечательный рассказчик Муслим, который очень много и интересно вёл повествование о Чечне, самобыьности и традициях чеченского народа, перемежая исторические факты и современные устои. Мне было так интересно и было так много информации, что я даже записывала себе некоторые факты, чтобы не растерять их и не позабыть.)) Муслим был душой нашей поездки, спасибо ему огромное!

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Марьям! Очень внимательная, приятная и грамотная девушка. По всем нашим вопросам были даны ответы, все наши пожелания по маршруту были терпеливо и комфортно удовлетворены. Рекомендуем Марьям - очень хороший и грамотный гид.