Марианна

Марианна

Гид в Иркутске и в Улан-Удэ, 2 берега Байкала
558 посетили
1,5 года на Трипстере
Я гид, йогиня, буддолог и историк. Хочу предложить вам взглянуть на Азию во всей её красе, погрузиться в местную культуру и обычаи с аутентичным гидом. Высокий уровень эрудиции, free english. Путешествие — это открытие. Я была в более чем 20 странах мира, где не просто жила, но и активно обучалась духовным практикам и местным искусствам. Провожу экскурсии с командой увлечённых гидов и профессионалов своего дела. Я и мои единомышленники бываем там, где древние обычаи являются неотъемлемой частью жизни и культуры народа. Работаем со всей душой!

Мои предложения

82 отзыва путешественников

Роман
Опыт: 13 экскурсий

Очень познавательная экскурсия,узнали много о народе, культуре и быте, побывали в дацане и этнодеревне,постреляли из лука, попробовали местную кухню, пофотографировались,поиграли в игры, спасибо Марианне за организацию и помощь, всем рекомендую

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия прошла спокойно, душевно, не торопливо. Насладились природой, покормили с рук семечками птичек. Видели белку.Заехали на мараловую ферму, покормили маралов. Рекомендую её к обязательному посещению. Спасибо замечательному гиду Артему. Артем спокойный, тайминга нет, узнали от него много интересной информации, отвечал на все наши вопросы, терпеливо ждал, когда мы фотографировались и сам предлагал нас сфотографировать. Пообедали в кафе с хорошей, недорогой кухней. Вообщем получили от этой поездки массу положительных эмоций.

Ольга

Я недавно впервые воспользовалась сервисом Tripster, и, честно скажу, это было просто потрясающе! Вам точно стоит попробовать этот сервис, я сама уже планирую следующее приключение с ним. Марианна, автор этого тура, быстро реагировала на все мои вопросы. Нам посчастливилось получить приватный тур, так как кроме нас в этот день никого не было. Тур был заточен прямо под наши предпочтения, даже погодные условия были учтены. Нас забрали прямо из отеля, что было очень удобно. А Сергей Халеев, наш гид, - просто находка! Он не только увлекал нас невероятными историями, но и терпеливо поддерживал весь день. Начиная с горячих источников и заканчивая вкусной едой по пути, мы просто наслаждались каждой минутой. И это еще не все: Сергей дал нам глубокое понимание захватывающей бурятской культуры. Он научил нас правильному этикету в буддийских монастырях и просветил нас о традициях священных мест. Он даже научил нас читать предсказания по костям! Эти впечатления оставили неизгладимый след в нашей жизни и сплотили нашу семью больше, чем когда-либо, включая моих родителей и сестру. Поверьте, это приключение навсегда останется в наших сердцах!

Юрий

Отличная экскурсия, отвезли на лед, где не было снега и мало людей. Предложили коньки. Это было волшебно. А после катания устроили пикник с чаем , печеньками и настойкой. Так же погуляли по лесу и посмотрели на женский и мужской камни.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная история сплетения бурятского шаманизма и свободы буддизма. Места силы - это мягко сказано, это точки отсчета. Потрясающие виды гор и равнин, истории от Марианны, мы были вовлечены от первой до последней минуты. Столько любви к этой земле, что мы увезли часть её в своем сердце навсегда.