Источник фото: коллекция Трипстер, фотосток

Утреннее сафари

Уехать в пустыню, чтобы погонять на внедорожнике по дюнам

Хотите оказаться в необъятной арабской пустыне? Тогда утреннее сафари — то, что вам нужно! Мы предлагаем с ветерком прокатиться по песчаным дюнам и понаблюдать за игрой света и тени на песке. Вас будут сопровождать профессиональные водители, гарантируя безопасность поездки. Начните свой день с прекрасного!

4.69
671 посетили, 51 отзыв

Индивидуальный формат для 1–6 человек

Длительность
4 часа
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автомобиле
Рейтинг
$ 165

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Пустынное сафари утром в Дубае подарит вам захватывающие и незабываемые эмоции! Наш водитель заберёт вас из отеля и по прибытии в пустыню Lah Bab проведёт сафари на специально подготовленном джипе. Также он поможет вам сделать прекрасные фотографии и видео на вашу технику.

Организационные детали

  • Мы заберём вас в вашем отеле в Дубае или Аджмане и после сафари отвезём обратно
  • В стоимость включено: трансфер и экстремальное катание по песчаным дюнам на внедорожнике Toyota Land Cruiser Extreme или Toyota Sequoia
  • Отдельно (при необходимости) оплачивается трансфер из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке.
  • Русскоговорящий гид не включён
  • Экскурсию для вас проведёт один из водителей нашей команды

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля. Точное место встречи вы узнаете после внесения предоплаты.

Остались вопросы?

Задать вопросМожно задать все вопросы организатору до оплаты

Условия бронирования

Индивидуальный форматТолько для вас и вашей компании, 1–6 человек
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Бесплатная отмена за 48 часов
Проходит на русском. По запросу — на английском языке
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты

Доступные даты

Март 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
$165
28
$165
29
$165
30
$165
31
$165
Апрель 2026
пнвтсрчтптсбвс
1
$165
2
$165
3
$165
4
$165
5
$165
6
$165
7
$165
8
$165
9
$165
10
$165
11
$165
12
$165
13
$165
14
$165
15
$165
16
$165
17
$165
18
$165
19
$165
20
$165
21
$165
22
$165
23
$165
24
$165
25
$165
26
$165
27
$165
28
$165
29
$165
30
$165
День занятДень свободен
Валентина — представитель агентства
  • 10176 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
С 2015 года мы развиваем туризм в Объединённых Арабских Эмиратах и помогаем гостям организовать отпуск мечты. Пустынное сафари, тур по Дубаю и Абу-Даби, поездка в Оман или Аль-Айн — каждая программа тщательно продумывается, чтобы подарить не просто экскурсию, а настоящие впечатления. Наша команда профессиональных гидов-историков с лицензией Департамента Туризма обладает глубокими знаниями и большим опытом работы. Мы умеем увлекательно рассказывать о прошлом и настоящем Эмиратов, создаём комфортные условия в дороге и всегда подбираем оптимальное время для посещения достопримечательностей без толп туристов. Мы работаем без посредников, поэтому гарантируем безопасность и точное исполнение программы. Для нас важно, чтобы каждый гость почувствовал индивидуальный подход, избежал лишних расходов и уехал с желанием вернуться вновь.
ещё

51 отзыв путешественников

4.69

Написать отзыв можно только после посещения. Подробнее

39
9
2
1
0

Фотографии путешественников

Ирина
27 февраля 2026
Начнем с того, что водитель опоздал на 25 мин, учитывая что мы пришли за 10мин до начала экскурсии , спешили на скорую руку позавтракать а в итоге просидели более получаса в лобби отеля. Ни сообщения ни звонка не поступало ни от водителя, ни от организаторов. Писала и менеджеру в WA, и на сайт, на сайте отвечали "уточним", "узнаем". Было непонятно все ли в силе и состоится ли экскурсия. В итоге ответили, что водитель попал в пробку (не в час пик, можно было предусмотреть и заложить время на возможные пробки, написать сообщение в конце концов). Приехал водитель Шехзад, номер машины 70325. Вел себя нервно и агрессивно. Как только сели в машину сказал " Give me money" Я протянула 2 купюры 100 долларов, его это не устроило он несколько раз повторил " Give me money" видимо потому что не было сдачи. И повторял это с одинаково угрожающей интонацией несколько раз. Я написала менеджеру могу ли я оплатить часть др способом - дирхамами, рублями. Ответа своевременного не было, водитель продолжал монотонно говорить эту фразу. Я уже готова была попросить остановить машину и прервать экскурсию, тк ехал он при этом агрессивно, не замедляя скорость на дорожных неровностях, моего ребенка просто швыряло из стороны в сторону несмотря на пристегнутый ремень безопасности, два раза он ударился о стекло авто. Причем все ручки в авто были выломаны и держаться было не за что. Было ощущение тревоги и небезопасности. Менеджер в WA отвечал своевременно только когда нужно было купить и оплатить экскурсию. Все остальные вопросы мне приходилось дублировать на сайте чтоб получить хоть какой то ответ, в том числе и об оплате который я задавала до начала экскурсии, и никто не говорил что оплата возможна только купюрами без сдачи, наоборот, оплатите любым удобным способом и я готова была оплатить и онлайн в том числе, но так как своевременно ответа не получила, взяла в долларах. В итоге экскурсия была очень короткой, большую часть которой заняла дорога, несмотря на то что у нас была ИНДИВИДУАЛЬНАЯ экскурсия. Немного скрасило впечатление что водитель передал нас на стоянке другому водителю. Спокойному, улыбчивому, с аккуратным вождением, единственное у него были сложности с коммуникацией на английском, но жестами нам удалось понимать друг друга, к нему претензий не имею.
Никита
26 января 2026
Все здорово, интересно. Водитель красиво фотографирует на остановке
Ольга
Опыт: 2 экскурсии
18 января 2026
Вовремя забрали из гостиницы, на хорошем внедорожнике, водитель хоть и экстремально прокатил по пустыне, но вез уверенно, опытный. Дал время на фотосессию. Спасибо за экскурсию!
Екатерина
Екатерина
Опыт: 5 экскурсий
7 января 2026
Спасибо большое за утренние сафари. Нам очень понравилось! Все организованно прекрасно. Советую путешественникам добавить багги себе в программу🤩
Григорий
2 января 2026
Сразу скажу, что вы платите за очень дорогое такси, потому что основное время - поездка туда и обратно. Сама по себе поездка невзрачная максимально, но пока не попробуешь не узнаешь. Все как было заявлено, так и получилось. Только само мероприятие ужасно скучное, если решились ехать - езжайте в пустыню больше и берите баги, квадрики или любую активность. Кататься на том же джипе по пескам, который вез по Дубаю - максимально тупо. Но все честно: забрали, час ехали на пески, там полчаса, потом на развалюху нас пересадили и мы ехали назад. Но что мне особенно не понравилось в данном продавце, так это то, что они просто не давали ни минуты спокойно провести время, а писали и требовали оплаты немедленно, звонили и требовали немедленно, водитель в дороге за рулем требовал чек, даже после оплаты продолжали меня доставать. При том, что я аванс оплатил на сайте. Я написал после поездки покупателю рекомендацию, но им все равно, никто не стал комментировать.
Dimitri
Dimitri
Опыт: 3 экскурсии
23 декабря 2025
Утреннее сафари нам очень понравилось. Организованно оно было чётко и грамотно. Водитель Ибрагим приехал в отель вовремя ,а в пустыне управлял машиной как настоящий виртуоз. Было достаточно времени на прекрасные виды и фотографии в пустыне.
Ирина
Ирина
Опыт: 10 экскурсий
21 декабря 2025
Все очень хорошо и просто организовано, забирают в отеле, привозят обратно. До пустыни около часа езды. Потом катание по барханам, достаточно экстремальное, потом фотосессия. Пустыня на рассвете прекрасна. В зимнее время одевайтесь тепло, ветер холодный, песок ледяной и не сыпучий. Лучше для фото в машине переоденетесь, чем будете мерзнуть все 4 часа.
Анна
Анна
Опыт: 3 экскурсии
6 декабря 2025
Отличная экскурсия. Здорово проехали на джипах. Отдельно покатались на квадрациклах и досках. Очень все понравилось. Утром самое то) Все в восторге.
Оксана
Оксана
Опыт: 8 экскурсий
25 ноября 2025
Все прошло хорошо!
Геннадий
Опыт: 12 экскурсий
24 ноября 2025
Водитель приехал точно в оговоренное время, был очень вежлив, аккуратен при вождении. Машина свежая и чистая. Прекрасные впечатления от поездки по пескам в темноте (по дороге туда) и при утреннем свете. Фотографии на рассвете получились шикарные. Всем участникам очень понравилось. Еще успели на завтрак в отеле. Организаторам большое спасибо!

838 отзывов на другие предложения агентства

Ольга
Ольга
16 марта 2026
Весь Дубай за один день: автобусная экскурсия
Вечером накануне экскурсии нам написали что за нами не приедут и нам нужно самим добираться в отель, к которому приедет автобус. Якобы наш отель далеко от центра находится. Экскурсию я бронировала за полтора месяца и специально уточняла, приедут ли за нами в отель. У меня есть скриншоты переписки.Внятных объяснений я не получила, извинений тоже, написали что переведут деньги за дорогу до места сбора и обратно. Естественно ничего никто не перевёл. Ладно, мы добрались сами, так как уже настроились на экскурсию. Полтора часа собирали туристов, ещё сорок минут ждали гида и второй автобус. Организации просто нет... Сама экскурсия не понравилась. Гид без таблички, флажка,без аудио гида, легко потеряться. Подача материала весьма своеобразная. После мы были на экскурсии в Дохе от другого агентства, за ту же цену качество превосходило в разы эту экскурсию в Дубае! Возможно вашей компании и гидам надо поехать и посмотреть как надо проводить экскурсии?!
Николай
Николай
Опыт: 5 экскурсий
12 марта 2026
Экскурсия в Абу Даби с посещением дворца Qasr Al Watan
Очень интересная и насыщенная экскурсия была, посмотрели и посетили всё что чётко по программе. Гид интересно рассказывал про Эмираты.
Павел
Опыт: 4 экскурсии
3 марта 2026
La Perle by Dragone — одно из самых зрелищных шоу в ОАЭ
спасибо большое организатору за грамотные и своевременные ответы на все вопросы, и за прекрасные места на невероятном шоу la perla. у нас с женой полный восторг. взяли билеты категории gold, ни разу не пожалели. всем рекомендую!
Маша
Маша
Опыт: 3 экскурсии
3 марта 2026
Экскурсия в Абу Даби с посещением дворца Qasr Al Watan — из Шарджи
САМАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРССИЯ! Гид очень плохо рассчитал время, у нас были остановки в туалет на 30-40 минут, финиковый базар (если это можно так назвать,обычная палатка для развода туристов) 40-50 минут, арабская деревня (в ней шли строительные работы, почти все было закрыто и смотреть было нечего) 30 минут. Основные достопримечательности этой экскурсии был дворец Qasr Al Watan и конечно же мечеть шейха Заеда, но мы их так и не посмотрели. Приехав во дворец Qasr Al Watan нам дали всего 20 минут, естественно за 20 минут его не возможно обойти и сделать фото. Приехали в мечеть шейха Заеда около 17:30, пока прошли все коридоры, билетный контроль было уже 17:45, а в 18:00 мечеть закрылась, нас гнала охрана санными тряпками оттуда, естественно ничего толком и не посмотрели. Впечатления остались самые мерзкие от этой экскурсии. У гида был аргумент, что сейчас Рамадан и так вышло, почему тогда не корректируют программу на Рамадан?
Татьяна
Татьяна
Опыт: 2 экскурсии
1 марта 2026
La Perle by Dragone — одно из самых зрелищных шоу в ОАЭ
Прекрасное шоу, спасибо за билеты-предоплата была из России, остаток наличными, билеты отправили на следующий день, всё как и договаривались. рекомендую от души-быстро, удобно, надёжно.
Валентина
Валентинапредставитель агентства в Дубае
Обычно отвечает в течение 30 минут

Индивидуальный формат для 1–6 человек

Длительность
4 часа
Дети
Можно с детьми
Как проходит
На автомобиле
Рейтинг
$ 165

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Уточнить детали можно до оплаты

Гарантия лучшей цены Если вы найдёте цену ниже, мы вернём разницу. Подробнее

Моментальное бронирование Без ожидания ответа гида

Другие экскурсии в Дубае
Вход