Ссылка скопирована
Артур

Артур

Гид по России и зарубежью
131 посетил
2 года на Трипстере

29 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Дарья
Опыт: 12 экскурсий

Япония покорила с первой минуты! Программа очень насыщенная. Спасибо Евгении за то что задавала нам верный тон всё путешествие, учила нас лайфхакам -как правильно чилить в Японии😃😉

Александра
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравился тур! Полный восторг. Организация на высоте. Чувствуется хорошо проделанная работа всей команды, потому что наш тур прошел очень гладко. Гид Алёна профессионал. Знает программу вдоль и поперек. Внимательно относится к каждому участнику тура. Всегда расскажет много интересного, посоветует. Менеджер Анаит очень помогла. Проконсультировала, ответила на все вопросы. В общем, отличная команда и восхитительный тур!

Михаил

Тур был весьма содержателен, очень хорошо продуман и организован. Гид Алёна отлично справилась со всеми задачами. Не было ни одной заминки. Очень хорошие с её стороны рекомендации и по кухне стран, выбору блюд, по осмотру достопримечательностей, да и вообще по всем нюансам. Огромная благодарность за эти 2 недели.

Марина

Галопом по ЮВА , январь 2025 :)) Ребята, это крутейший опыт в моей жизни. 5-8 дней –да, было, но 14 ….Эмоции зашкаливают, а сейчас только все по полочкам разложить (какая страна, какая валюта и т. д.:)) Начинаю благодарить) Команда – спасибо, что смогли все это организовать и дать возможность за такой короткий период увидеть столько интересных локаций, выйти из зоны комфорта , познакомиться с интересными людьми , «шагнуть вперед» и получить незабываемый опыт и массу положительных эмоций. Я уверена, что это не последнее путешествие с вами. Менеджер Таня - огромное спасибо за четкую информацию относительно самого тура .(Извини, что часто доставала звонками с вопросами) :))) И конечно же Аленушка – ты просто ПРОФИ, –встреча в аэропорту, трансфер, заселение, выезды на локацию, забота о нас подопечных , а обеспечение зонтами в Сингапуре в проливной дождь -ну просто восторг. И не забуду твои хитрые счастливые глаза, что и эта проблема уже не проблема ))) А самое главное – отключаешь мозг , ведь за тебя все придумали и продумали . Даже информация по блюдам в кафешках, просто послушал совет и ткнул пальцем в меню и знаешь, что будет вкусняшка.)).Вот могу еще хвалить тебя не уставая ,но боюсь не оставлю слов другим участникам нашей группы :)) Надеюсь еще увидимся и что продолжение следует))))