Артур

Артур

740 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Артур, я родился и живу в Абхазии. Люблю свою страну и с удовольствием познакомлю вас с ее самобытной культурой, историческими и природными достопримечательностями.

Мои предложения

72 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 5 экскурсий

Наша компания из 4-х человек благодарит Артура за великолепную экскурсию) день был чудесным) обязательно будем рекомендовать своим друзьям))

Ирина

Ездили на экскурсию с Артуром, нам очень все понравилось, и локации , которые посетили очень красивы , и интересны рассказы про места, про страну, заезжали пообедать в местном кафе, попробовали национальную кухню! Абхазия -страна души без преувеличения! Артур, спасибо за прекрасное путешествие по Абхазии!

Марина
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии у Артура ! Гид приехал во время без опозданий. Продуманный удобный маршрут. Интересно и подробно рассказал об истории , на все интересующие вопросу ответил . Очень понравилась Абхазия!!! Комфортная машина , аккуратный водитель . Рекомендуем!

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Здравствуйте. Это больше было просто как такси, а не экскурсия, так как гид просто привозил и увозил по маршруту. А раз я уже был в Абхазии, то сам объяснял и рассказывал жене то, что узнал из другой экскурсии, а наш гид почти ничего не говорил, по дороге сидели в тишине.

АртурОтвет гида 

Алексей, спасибо за отзыв. Поскольку мои экскурсии носят индивидуальный характер, каждую поездку я подстраиваюсь под обстоятельства с учетом интересов и самочувствия путешественников. В данном случае у Вашей супруги были явные симптомы ОРВИ, что в значительной степени повлияло на ход экскурсии. На будущее обязательно учту Ваши замечания. Очень жаль, что не удалось полноценно донести до Вас информацию.