Игорь

Игорь

Гид в Ханое
137 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион.

Мои предложения

15 отзывов путешественников

Алла
Опыт: 21 экскурсия

Отличный маршрут. Игорь ответил очень быстро, сразу предупредил, что гид будет русскоговорящий вьетнамец. Нам досталась Маша. Очень старалась, говорит по-русски нормально, но понимает не все. На большинство вопросов просто отвечала «да»). Тяжеловато было слушать немного.

Оксана
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия и очень хороший гид Светлана. Много рассказала и показала, очень приятный человек, нам было комфортно. Водитель тоже очень опытный и машина хорошая, очень чистая. Благодарю Евгения за организацию экскурсии и постоянную коммуникацию.

Александр
Опыт: 7 экскурсий

Очень знающий человек и интересный рассказчик. Настоящий Гид! Все было на высшем уровне. Рекомендую!

Alyona
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Ханою с Игорем. Он интересный рассказчик, увлечённый Вьетнамом, его культурой и историей. Мы все (двое взрослых и дочка 10 лет) получили удовольствие и узнали многое о Ханое, историческом наследии и традициях страны. Искренне рекомендую!

Анна
Опыт: 18 экскурсий

Туан очень старательно и качественно провел экскурсию по Ханою. Учёл все наши пожелания и просьбы. Также очень организованно наша экскурсия была логистически вписана в наш переезд из Ха Лонга в аэропорт. Спасибо!