Из Шарм-эль-Шейха в Каир на комфортабельном автобусе!

4,46
61 отзыв, 587 посетили

Приглашаем познакомиться с визитными карточками Каира! В Национальном музее увидите древние мумии и оцените сокровища времен Тутанхамона. На плато Гиза полюбуетесь Большим сфинксом и загадочными пирамидами. А наш профессиональный гид поделится богатыми традициями, историей и культурой страны.

Ещё
Ирина

Ирина, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автобусе

До 45 человек

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

$ 60

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,46
61 отзыв, 587 посетили
61 отзыв, 587 посетили
Ю
15 мая
Начнем с самого приятного, наш гид Али просто сделал весь тур. Очень интересно рассказывал, оказывал персональную помощь, которая не входила в его компетенции, по человечески🥰. Экскурсия по Нилу была отличная, за минимальные деньги, Али рассказал интересные факты, как из древнего Египта, так и современного. Дорога тяжёлая, но автобус комфортабельный. Обед был не вкусный и холодный, но перекусить можно. Катались на верблюдах, но это не комфортно и страшно, лучше на колеснице, будет комфортно и супер фото делает Али на отдалении от пирамид❤️. Экскурсия стоит своих денег. Али просто прекраснейший гид❤️❤️❤️
Т
25 апреля
Все понравилось! Первый раз пользовалась Трипстером, удобно, легко, всё четко, быстро и оперативно! Будем пользоваться в дальнейшем.
Италия
8 апреля
все было супер

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Ирина

Представитель команды гидов

  • 4,56
  • 1450 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Мы — команда профессиональных русскоязычных гидов. Если вам интересен Шарм-эль-Шейх, мы будем рады открыть этот город для вас! Подбираем подходящих именно вам гидов, ведь экскурсия может быть разной. Кому-то нужен гид, который не перегружает фактами, а кто-то любит глубоко погружаться в историю. Также организуем трансфер — от легковой машины до 50-местного автобуса.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Взрослый 11+ с посещением старого музея
$ 60
Дети до 11 лет с посещением старого музея
$ 50
Взрослый с посещением нового музея (понедельник, четверг)
$ 120
Дети до 11 лет с посещением нового музея (понедельник,четверг)
$ 110
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты