Кирилл

Кирилл

Проводник в Калининграде
41 посетил
1 год на Трипстере
Привет, меня зовут Кирилл! А это — Калининград, знакомься, не бойся, я покажу его тебе, просто протяни руку и ты узнаешь насколько он удивительно красивый, таинственный, уникальный и захватывающий. Я живу здесь, в самом его сердце и приглашаю тебя увидеть его таким, каким его вижу я :)

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилось! Поехали в день прилета, чтобы не перегружать себя информацией после ночного рейса , насладится видами и искупаться. Остались в восторге! Прекрасный рассказчик и приятный человек. Рекомендуем!

Евгения
Опыт: 6 экскурсий

Хотела бы поблагодарить Кирилла за потрясающую экскурсию. Столько любви и внимания к деталям к каждому городу, что проезжали! Исторические факты, вопросы. И отдельное спасибо за вкуснейший перекус по дороге в одном из красивых мест, не буду спойлерить в каком)

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Если вам нравится быть в дороге и по пути знакомиться с чем-то новым, этот тур вам идеально подойдёт. Знакомство с архитектурой прошлого и настоящего, интересный экскурс в историю от Кирилла, неспешные прогулки в местах остановки - все было прекрасно.

ОЛЯ
Опыт: 54 экскурсии

Замечательная экскурсия-настроение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться морем и уединением. Кирилл очень приятный человек, любящий свое дело, который учитывает все ваши пожелания и хотения. День прошел очень быстро, комфортно, удалось расслабиться и забыть о проблемах,на одном дыхании. Однозначно рекомендую эту поездку всем любителям тишины. Кириллу-всех благ.

Яна
Опыт: 6 экскурсий

Нам всё очень понравилось! Спасибо, Кирилл! Не смотря на то, что поездка выдалась на февраль - море впечатлений:) А штормовое предупреждение добавило нашей поездке особый шарм:) Отдельно отмечу то, что Кирилл отличный водитель и вообще приятный человек! Благодарны от души! Обязательно вернемся:)