«Крылья Татева», красные скалы и древние монастыри

5,0
15 отзывов, 79 посетили

Этот маршрут по югу Армении богат историей, природными красотами и гастрономическими открытиями. Вас ждут древние монастыри Татев и Нораванк. Потрясающие виды Воротанского ущелья, горы Арарат и водопада Шаки. Знакомство с виноделием в селе Арени — и не только. Поверьте, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Ещё
Константин

Константин, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 314

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
15 отзывов, 79 посетили
15 отзывов, 79 посетили
Анна
14 мая
Это была невероятная экскурсия с действительно лучшим гидом Армении. Экскурсия очень длинная, мы поднялись до 2100 м и даже по пути у нас был снег (фото прилагаю). Но время с Константином летело незаметно. Он всегда что-то рассказывал из истории Армении, причем некоторые факты были просто невероятны и ими далеко не каждый гид делится (увидела лично как предыдущий гид не рассказал своим туристам очень интересные моменты), были и истории из жизни местного населения и просто приятные беседы во время пути. По дороге мы заезжали в небольшое, но очень вкусное кафе (очень рекомендую шашлыки!), поэтому голодными не останетесь. И только с Константином вы увидите гору с армянскими носами и сможете прокатиться на сумашедшей ниве с Князем. (очень жалею что не сделала фото с ним). Вернулись в отель полные впечатлений и огромным количеством живописных фотографий. Если снова вернусь в Армению, то обращусь только к Константину!
Б
11 мая
Потрясающая экскурсия по югу Армении! Увидели всё,о чём мечтали: монастырь Хор Вирап и темницу, в которой более 12 лет пробыл Григорий Просветитель, монастыри Нораванк и Татев, головокружительные виды Воротанского ущелья, живописный водопад Шаки и пещеру птиц. Побывали и на винодельни Арени с дегустацией, остались очень довольны) Также удалось увидеть Армянский Стоунхендж, за что отдельное спасибо замечательному водителю и гиду Армену! Он настоящий профи: комфортная машина, безопасное вождение, увлекательные рассказы и отличное чувство юмора. День прошёл идеально, не смотря на то, что с утра было пасмурно, и мы даже попали под ливень. Это никак не повлияло на наши впечатления! Запомним эту поездку на всю жизнь. Спасибо за такую организацию и теплый приём! Однозначно рекомендуем! Фото к сожалению не подгружаются почему-то, но их было очень много, красота нереальная😍
Константин
Константинпредставитель команды гидов
Здравствуйте Елена джан 🙂. Благодарю вас за столь теплые слова 🌞👍 Всегда рады дорогим гостьям.
Д
3 апреля
экскурсия очень понравилась очень много мест посмотрели спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Константин

Представитель команды гидов

  • 4,98
  • 1521 посетил
  • 1.5 года на Трипстере
Привет, джаники! Я Константин. Родился и живу в Ереване. В туризме работаю с 2016 года. Люблю общаться с интересными людьми. Приветствую спорт. Люблю активный отдых. Я и мои коллеги показываем нашим уважаемым и дорогим гостям солнечную и гостеприимную Армению. Знакомим с историей, культурой и менталитетом. Ваш друг, видеограф и фотограф, знаток и гурман армянской кухни, Костя.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты