Монастыри Татев и Нораванк, водопад Шаки и винодельня Арени

Рейтинг организатора4,83
748 оценок, 661 отзыв

Мы отправимся в Сюникскую область, чтобы увидеть лучшие жемчужины юга! Вы прокатитесь по канатной дороге и насладитесь невероятными горными панорамами. Побываете в легендарном Татеве и Нораванке среди красных скал. Посмотрите на живописный водопад и попробуете армянское вино в Арени. И откроете для себя новые грани природы, истории и архитектуры Армении.

Матевос

Матевос, Представитель агентства

Напишите мне

На автомобиле

более 12 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском, китайском, французском, итальянском и испанском языках

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−5% до 22 окт
315 €

300 €

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения агентства

Р
8 часов назад
Из Еревана — к Хору Вирап, Гарни, Гегарду и Симфонии камней
Интересная экскурсия. Мини автобус комфортабельный, ехать от одной точки до другой не долго. Гид интересно рассказывает
Николай
10 часов назад
Из Еревана — к Хору Вирап, Гарни, Гегарду и Симфонии камней
Познавательная ёмкая экскурсия. Хоррши
Дмитрий
1 день назад
Гюмри — культурная столица Армении
Простите, не хотел вообще писать отзыв, но буквально на следующий день посетил экскурсию от другого организатора, и это было прекрасно: разница огромная. К сожалению, организовано было не очень, интересного рассказа тоже не было (и, в целом, рассказа). За 40 минут в музее в Гюмри, куда сами пошли в свободное время в городе, получили информации и удовольствия больше, чем за все время экскурсии. При этом, виды и исторические места Армении прекрасны! Просто это было больше похоже на трансфер до них
Матевос
Матевоспредставитель агентства
Благодарим вас за подробный отзыв! Нам искренне жаль, что экскурсия оставила у вас такие впечатления. Мы понимаем, что путешествие — это не только посещение достопримечательностей, но и интересные рассказы гида, благодаря которым можно лучше узнать историю и культуру страны. Для нас очень важно, чтобы экскурсии были не только хорошо организованы, но и содержательны. Мы обязательно разберёмся в ситуации и обратим особое внимание на ваши замечания относительно работы гида и организации программы. Спасибо, что поделились своим опытом. Надеемся, что у нас ещё будет возможность изменить ваше впечатление о наших экскурсиях!
Ещё
Матевос

Представитель агентства

  • 4,83
  • 4961 посетил
  • 1 год на Трипстере
Погрузитесь в атмосферу незабываемых путешествий с нашим агентством, которое много лет создаёт магию для своих путешественников! Вас встретит приветливый и опытный гид, вместе с которым вы откроете для себя самые яркие секреты удивительных мест. Каждая экскурсия и тур — это уникальная история, каждый момент — это открытие. Забронируйте поездку сейчас и подарите себе настоящие эмоции с профессионалами своего дела!

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 22 октября
Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты