Ссылка скопирована
Джевхер

Джевхер

2464 посетили
3 года на Трипстере

Мои предложения

382 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Ольга

Халил провел нам отличную экскурсию, мы в восторге! Мы не тратили время на очереди, Халил грамотно распределяет время и маршрут, мы конечно очень устали, но были безумно довольны. Спасибо!

Olga
Опыт: 26 экскурсий

Джевхер- турок с отличным знанием русского языка( образование - в том числе СПб)и истории. Тактичный, эрудированный, приятный в общении. Время пролетело незаметно. Спасибо большое за экскурсию!!!!!🫶 «Сарафанное радио»?))))- да!))

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Отличная прогулка вышла, легко, комфортно и интересно. Экскурсию проводил Халил, приятный, внимательный и тактичный молодой человек, который быстро подстраивался под темп и настроение нашей маленькой, но капризной компании. Всегда интересно послушать историю города из уст местного жителя, представителя местной культуры, к тому же хотелось впитывать новую информацию без гонки и толкотни. Так и вышло. Во время экскурсии заходили в Цистерну Базилика. Гид помог нам оформить билеты и обойти очередь, за что ему отдельное спасибо. Завершили экскурсию прекрасными видами на город с парома + получили от Халиля много ценных рекомендаций для дальнейшего комфортного отдыха! Однозначно рекомендую, классный формат для знакомства с великим городом!