Из Шарм-эль-Шейха — в Израиль!
Всего в 200 километрах от Шарм-эль-Шейха расположен самобытный Израиль. Вы отправитесь на Святую землю на комфортабельном автобусе. Побываете в Вифлееме и Иерусалиме, искупаетесь в Мертвом море и на реке Иордан. Это непростое путешествие — с прохождением границы и ночевкой в автобусе. Но мы сделаем всё, чтобы оно прошло на высшем уровне!
На автобусе
До 40 человек
более 12 часов
Можно с детьми
На русском языке
Групповой формат. С вами будут другие участники
169 $
за одного
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Что вас ожидает
Организационные детали
Отзывы
/https://cdn.tripster.ru/photos/00faf2a2-c564-4e6f-996f-d42124d179b4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a056debe-7863-44bf-babc-1c213f04ec80.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/59995c10-ddd2-4ec6-b32e-900e422d92d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/9f5a85e6-5b2e-4dfb-93e2-b1f725d58a61.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23a83de4-3dd2-4649-8a2c-bd0450731252.jpg)
15 января
Не смотря на непогоду, ветер, холод, дождь с градом, все, что было по программе мы посетили, посмотрели, прониклись историей и религией, прикоснулись к святыням, окунулись в Иордан, поплавали в Мертвом море. Гид Анна - прекрасный держит группу, отличный рассказчик, простыми словами донесла до всех основы религий, библейские события, историю евреев и Израиля. Вот ей 5* и водителю с израильской стороны тоже. Непростое прохождение израильской границы, волнительное ожидание: пустят - не пустят, конечно же стоило увиденного и услышанного. Возвращаемся с чувством радости, мокрые и замерзшие. Единственное - обед слабоват, но не критично.
Теперь относительно негатива, египетская сторона вообще далека от идеала в организации экскурсий и перевозок. Но с бардаком, который был в это раз, я сталкиваюсь впервые на моем туристическом пути. Постоянные простои, неразбериха с автобусами, все переходили по 5 раз из одного в другой, простой 3 часа после прохождения границы. А в конце меня отвезли вообще не в тот отель, сопровождающему просто наплевать на вас, ушел по-английски и всё. Валиду бесплатный совет - поменяйте персонал, а не просто зарабатываете на туристах деньги!!!
Ж
4 октября 2023
Путешествие в Израиль получилось интересным, насыщенным, и требующим выносливости. Проблемы, и это не новость, были при переходе границы. Конечно, 4 часа -это очень утомительно. И из-за этой задержки в конце экскурсии пришлось ускоряться. Но в целом, мы не почувствовали спешки, беготни. Все успели. Почему поставила гиду Елене 4 в одном из разделов отзыва, тему религии нам когда-то настолько замечательно преподнесла экскурсовод в Турции, что сравнится с ней пока никто не может. Но Елена, без сомнения, мастер своего дела, прекрасно знает историю Израиля, может увлечь слушателей своим рассказом, и старается, чтобы экскурсанты по-максимому получили информации от недолгой для Израиля поездки и уехали с массой впечатлений от этой необычной страны. В плане организации, со стороны Египта без вопросов, со стороны Израиля -были проблемы, это касаается распределения людей по автобусам. Отдельное спасибо Валиду. Он прекрасный организатор, очень отзывчивый человек, который в любой момент поможет, объяснит
В
24 сентября 2023
Экскурсия понравилась!
Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами
Доступные даты
Условия бронирования
169 $ за одного
Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
/https://cdn.tripster.ru/photos/e36acf2c-174a-40ef-86d0-9e67ec141dec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/97f00a8a-cb26-4e66-a925-7c7c0a3de0c8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2c79c139-f0e5-4cc6-bb4f-3a8b60ef229c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93dcc5c1-57db-4ae4-9685-1390765b417f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/41e70c2e-99b9-47b2-8b89-0b87e6df8769.jpg)

