Илья

Илья

Гид в Пхукете
245 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет всем путешественникам! Меня зовут Илья. Когда-то в 2015 году я всё бросил и прилетел в этой райский уголок с билетом в один конец. С тех пор Пхукет стал моим вторым домом, я получил много жизненного опыта, работая в туризме и не только, проживая разные периоды своей жизни здесь. Пхукет такой разный и многогранный, настоящая жемчужина Таиланда, поэтому я горю желанием показать вам его таким, каким его вижу я. До встречи на наших индивидуальных экскурсиях!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Ольга

Спасибо Александру за отличную экскурсию! Такое чувство, как будто давно с ним знакомы и давно дружим! все очень приятно и гармонично, отдельное спасибо за Старбакс, на супер крутой горе 😆, очень увлекательно 👍🫣

Наталья
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Илье за поездку по Пхукету и в PhuketTown. Всё по делу, никакой "воды", поднялись в два храма, на смотровую площадку, прогулялись по столице острова. Комфортное авто, приятное общение. Отвечал на интересующие вопросы о стране знающе, понятно, без лишних фраз. Безусловно💯👍 рекомендуем.

Салам
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Посетили все что физически возможно за один день. Илья был занят, но он порекомендовал Дмитрия, остались очень довольны - прекрасный рассказчик, с ним очень интересно! Всем рекомендую!

Александр
Опыт: 12 экскурсий

Нашим гидом был Дмитрий. Семья с двумя детьми. Организация на высшем уровне. Удобная большая машина с кондиционером. Дмитрий - отличный гид. Программа была составлена исходя из наших пожеланий. Интересные рассказы о каждой локации, необходимые советы по мерам безопасности, особенно пригодились при общении с обитателями парка обезьян) Дети были в восторге. Вообщем, классный гид с таким глубоким знанием вопроса. Рекомендую!