Олег

Олег

Доцент Казанского федерального университета
746 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Олег и я с рождения (1986 г.) живу в Казани. Являюсь аккредитованным гидом и доцентом Казанского федерального университета и представляю команду гидов, моих коллег-преподавателей. Мы расскажем вам о нашем городе, а также его окрестностях. Откройте для себя Казань вместе с нами!

Мои предложения

80 отзывов путешественников

Владислав
Опыт: 8 экскурсий

Отличная экскурсия! Программу имеет смысл воспринимать не как экскурсию по кладбищу, а как посещение НЕКРОПОЛЯ. Заслуга гида (Олега) в том, что он умеет создать именно такое настроение. Экскурсовод погружает участников в историю края, страны, знакомит с биографиями исторических личностей, нашедших упокоение на Арском кладбище. Два часа пролетают совершенно незаметно. Маршрут проложен удобно. Открыли для себя множество ранее неизвестных фактах о Казани и связанных с ней людей. Спасибо!

Сергей

Мы в восторге! В сопровождении Олега всё заиграло новыми красками. Благодаря правильно подобранному времени мы застали Кремль при дневном свете, чарующем закате и шикарной вечерней подсветке в рамках экскурсии.

Любовь
Опыт: 2 экскурсии

У нас экскурсию проводила Ольга. Время пролетело незаметно. Было очень интересно и познавательно. Общение было, как будто мы виделись не первый раз. С удовольствием посоветует этого экскурсовод.