Ольга

Ольга

726 посетили
1 год на Трипстере
Приветствую вас! Я коренная архангелогородка, северянка, влюблённая в свой родной город! Ещё в 14 веке мои предки пришли на поморскую землю. По образованию историк, прошла профессиональную переподготовку по программе гид/экскурсовод. Первую экскурсию провела в далёком 2006 году. С радостью показываю красоты и уникальность Русского Севера, знакомя с его богатейшей историей, достопримечательностями и огромными перспективами развития региона. В длительных путешествиях для вас подготовлены приятные сюрпризы, а все экскурсии проходят на комфортабельном автомобиле бизнес-класса. Я спланирую и проведу индивидуальную программу любой сложности, в том числе, катание по Северной Двине зимой на снегоходах, а летом на быстроходном катере!

Мои предложения

189 отзывов путешественников

Петр

Очень интересная экскурсия. С погодой повезло! Ольга вела рассказ очень интересно и без скачков с темы на тему. Слушать очень интересно и приятно. Экскурсией доволен. Всем рекомендуем.

Вера

Поездка очень понравилась! Попали в настоящую снежную сказку в середине апреля!) Напились и "мертвой"и "живой" воды, омолодились, оздоровились, получили массу интересной информации о родном крае. Загорелые и счастливые вернулись в город. Ольга, очень эрудированный человек и интересный рассказчик, слушать её одно удовольствие. Обязательно буду всем её рекомендовать, как экскурсовода! А мы уже планируем следующую поездку!)

Руслан

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ольге за проведённую экскурсию. Было очень интересно и познавательно. Обязательно буду рекомендовать Ольгу друзьям в качестве гида по Архангельску и Северодвинску.

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно и информативно. Очень повезло с погодой, и прекрасной встречей с малышом тюленем. Очень аккуратный водитель и знаток своего края и предмета. Весьма интересное путешествие

Владимир
Опыт: 7 экскурсий

Благодаря искусству Ольги, это были незабываемые часы. Экскурсия потрясающая- информации какое-то невероятное количество, совершенно обо всё, что вы можете наблюдать по пути, и о том, что внутри у этого всего, и о том, что внутри у этого внутри. Всё продумано до мелочей, вплоть до того - с какой стороны подъехать к объекту, чтобы более полно раскрыть его суть. Настолько в восторге, что хочется поделиться всем, что узнал за это время, но сдержусь, хотя и с трудом)) Съездите и сами всё узнайте из первых рук!