Озеро Гижгит и «гора богов» Эльбрус: из Кисловодска в мини-группе

4,96
1203 отзыва, 5803 посетили

Приглашаем в путешествие по величественной и прекрасной Кабардино-Балкарии! Вы отправитесь исследовать её в комфортной мини-группе до 8 человек, на подготовленном внедорожнике или минивэне. Посетите сказочное озеро Гижгит, поляну Нарзанов и Баксанское ущелье. Прокатитесь на канатной дороге и оцените с разных ракурсов Главный Кавказский хребет.

Александр

Александр, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

До 8 человек

12 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

4500 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,96
1203 отзыва, 5803 посетили
1203 отзыва, 5803 посетили
К
1 день назад
Плюсы - гид Алексей скорректировал маршрут с учетом погодных условий -программа соответствовала заявленной - Приэльбрусье это невыразимо прекрасно! Минусы -программа началась не в 7 а в 6 -нигде не указано, что подьем на Чегет- на открытых подьемниках, а последний этап- на одноместных! при боязни высоты на открытом пространстве это стоит учитывать!
Ольга
1 день назад
Большое спасибо организатору за увлекательное путешествие по Кабардино-Балкарии с замечательным гидом Максимом! Он настоящий профессионал своего дела, внимательный к каждому путешественнику нашей группы! Его глубокие знания о регионе, традициях, истории прекрасно сочетаются с подачей материала. Время путешествия пролетело незаметно, но в памяти навсегда останется изумительная красота окружающей нас природы. Отдельное спасибо за безопасность на протяжении всего маршрута и классные фотографии! Однозначно рекомендую заказать экскурсию у Александра и его команды.
Д
4 дня назад
Великолепная поездка. Ощущений океан. Водитель очень интересно рассказывал о местных достопримечательностях. Воспоминания о Эльбрусе останутся со мной навсегда. Организатору отдельная благодарность!
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Александр

Представитель команды гидов

  • 4,95
  • 12 475 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я коренной житель Кисловодска. С детства занимаюсь походами в горы, а с получением водительского удостоверения начал заниматься профессионально заброской альпинистов. Впоследствии это всё переросло в работу гида. Работаю с командой единомышленников — и мы регулярно развиваем новые направления.

Доступные даты

Условия бронирования

4500 ₽ за одного

Предоплата 39%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации