Ссылка скопирована
Гюркан

Гюркан

2674 посетили
1 год на Трипстере

Мои предложения

622 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Pavel

Потрясающая экскурсия от действительно знающих свой город людей. И история, и традиции, и современные реалии. Всё расскажут. Для меня ещё было важно, что даже после экскурсии остались на связи, когда у меня случился форс-мажор и искренне пытались помочь. Очень советую, за полдня узнаете и увидите почти всё

Фадина
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо за прекрасно проведённую экскурсию. Было очень интересно. Организация на высшем уровне. Гид супер!!!! После поехали кататься на кораблике, где увидели Стамбул с воды, а так же дельфинов. Посмотрели прекрасные виды со смотровой площадке, где находятся могилы Сулеймана и хюрем. Советую однозначно к посещению!!!

Павел
Опыт: 9 экскурсий

Сегодня были на экскурсии по Истамбулу с Гюрканом. Очень приятный гид с хорошим знанием русского языка. Интересный город с его подачей стал ещё прекраснее. Местный колорит во всём. Очень рекомендуем Гюркана!

Виктория
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло замечательно, Гюркан очень интересно рассказывал еще и шутил местами. Экскурсию однозначно рекомендую, все было гармонично, сбалансировано, переодически ходили кушать, все комфортно ⭐️