Islam

Islam

Гид в Стамбуле
52 посетили
3 месяца на Трипстере
Приветствуйте! Я Ислам, официальный гид Министерства Туризма и Культуры Турции, проживаю в Стамбуле. Меня влечёт глубокая страсть к истории и культурному богатству этого города. Решив поделиться своими знаниями, я провожу экскурсии, чтобы путешественники ощутили настоящую душу и аутентичность Стамбула. Мои специализации — история мечетей, архитектурные шедевры и уникальные культурные аспекты города. В каждой экскурсии стремлюсь создать неповторимую атмосферу, где история оживает через интересные рассказы и визуальные впечатления. Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Стамбулу, где каждая деталь расскажет вам свою неповторимую историю!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Мы провели день в приятной компании. Рассказ о Стамбуле начался ещё на пароме на пути к Кадыкей. Очень приятно было, что были остановки на кофе по-турецки в одной из старых кофеен города и на обед с навкуснейшим искандер-кебабом. Экскурсия была очень подробной от самого основания Стамбула. Ислам -настоящий эксперт, делился с нами очень интересными и редкими фактами. Из минусов отмечу только одно- мало времени и зон для фотосессий.

Оксана
Опыт: 10 экскурсий

Великолепная экскурсия! Ислам очень и интересный экскурсовод. Мы просто в восторге 🔥отличное знание истории и чистейший русский язык. Да и очень круто фотографирует Я, как блогер рекомендую 👌

Анна
Опыт: 29 экскурсий

Благодарим Ислама за интересную прогулку по Босфору, Таксим, Истикляль, за очень вкусный перекус в кафе местной кухни, за грамотную приятную речь и в целом за информативную экскурсию!

Алла
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Исламу за маленькое путешествие по городу Истанбул. Мы побывали в невероятной атмосфере красок и колорита азиатской стороны города. Было очень увлекательно и интересно. Ислам прекрасно владеет русским языком, очень приветливый и великолепно знает историю! Профессионал своего дела! Наш путь начался с чудесной кофейни, где Ислам угостил нас самым вкусным турецким кофе. А закончили мы свой маршрут великолепным десертом, добавив в этот тур немного гастрономических изысков. С удовольствием снова встретимся с ним на экскурсии.

Илья
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо Исламу за прекрасную экскурсию! Стоит отметить эрудированность гида, отвечавшего на все вопросы, его грамотную речь и увлекательную подачу материала , а так же очень комфортный темп экскурсии! Все это позволило по-настоящему насладится и проникнутся настроением и ритмом центра Стамбула!