Гарни, Гегард, Симфония камней и конная прогулка

5,0
67 отзывов, 321 посетил

Как кратко описать нашу небольшую, но прекрасную страну? Мои гости отвечали: солнце, гостеприимство, вкусная еда, коньяк, богатое наследие веков, гора Арарат. Каждый из этих элементов будет в нашем путешествии! С любовью и знаниями я покажу вам языческий храм Гарни, пещерный монастырь Гегард и удивительное ущелье. А дополнят день прогулка верхом и вкусный обед.

Ещё
Шушан

Шушан, Гид

Напишите мне

На автомобиле

6 часов

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

€ 137

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
67 отзывов, 321 посетил
67 отзывов, 321 посетил
А
12 мая
Идеальное путешествие! Все прошло превосходно! Прекрасный гид, с которым легко и интересно общаться!! Получили максимум удовольствия от поездки! Рассказы интересные, время прошло незаметно! Места очень красивые! Огромное спасибо за волшебный эмоциональный день!!
Шушан
Шушангид
Дорогая Анна, я счастлива что экскурсия понравилась, благодарю за теплые слова♥️
Анна
2 мая
Мы отлично провели этот день и он точно добавится в копилку хороших и добрых воспоминаний. Шушан отличный рассказчик и знает очень много интересных фактов, плюс водитель Тигран также рассказывал интересные вещи, так что было огромным удовольствием общаться. Поездка была теплой и доброй, на протяжении всего дня мы чувствовали заботу, кроме того день был отлично организован в части маршрута и времени, включая перерывы. Удавалось разминуться с большими экскурсионными автобусами. Ну а виды прекрасной Армении стоит увидеть своими глазами!
Шушан
Шушангид
Дорогая Анна, я счастлива, что экскурсия понравилась, жду вас еще раз в Армении♥️
Наталья
1 мая
Отличная экскурсия, очень приятный гид, много рассказывала и показывала. Маршрут очень круто продуман, локации шикарны.
Шушан
Шушангид
Благодарю, до новых встреч!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Шушан

Гид в Ереване

  • 4,99
  • 897 посетили
  • 6 лет на Трипстере
Я географ по профессии, родилась и выросла в Ереване. Очень люблю свою страну и родной город — и делаю всё, чтобы гости почувствовали всю прелесть Армении на моих экскурсиях. Специализируюсь на природных памятниках и историко-культурных достопримечательностях — в Армении их очень много. Помимо исторической программы мы с путешественниками говорим о традициях, армянском характере, кухне, языке, спорте — обо всём, что помогает глубже понять страну и её жителей. Я легко нахожу контакт с разными людьми, в том числе с детьми. Стараюсь, чтобы каждый гость уехал с ощущением тёплого приёма и увёз с собой частичку Армении — и желание обязательно вернуться.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты