Денис

Денис

Гид в Краснодаре
164 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники. Меня зовут Денис, я родился и вырос в Краснодаре. Обожаю наш прекрасный южный город. Сделаю всё, чтобы после экскурсии вы полюбили его так же, как и я.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Чудесная и очень информативная экскурсия от человека, который любит парк Галицкого. Нам даже удалось посетить заснеженный Японский сад - это невероятное открытие.

Сергей

Доброго времени суток, все понравилось, погода не подвела , Денис - наш Гид, доброжелательный и открытый человек, открыл немало новых фактов о парке и о его перспективе. Надеемся ещё раз приехать.

Анна
Опыт: 9 экскурсий

Очень интересная экскурсия, приятный гид, который много знает о своем городе и о парке в частности.

Светлана

Мы опоздали на экскурсию на 40 минут, Краснодарские пробки это отдельная "достопримечательность", Денис ждал нас без всяких вопросов. Рассказал много интересных фактов, провели время с удовольствием, однозначно рекомендую впервые посещать парк именно с гидом.

Инга

Спасибо за отличное настроение и экскурсию по парку! Многие отговаривали, что можно было бы и не тратить деньги на прогулку по парку Галицкого, но мы на 100% уверены, что поступили правильно заказав гида ! Чуть-чуть получилась накладка(замена гида), но это никак не повлияло на общее впечатление от увиденного и услышанного. СПАСИБО!