Хаёт

Хаёт

2706 посетили
5 лет на Трипстере
Добрый день дорогие путешественники! Меня зовут Хаёт, я коренной узбекистанец. Родился в городе Фергана, в Ташкенте живу более 20 лет. Я и мои друзья очень любим и гордимся своей Родиной и с радостью расскажем вам самые интересные факты о ее культуре, истории и традициях. Мы хотим, чтобы вы почувствовали наше Узбекское гостеприимство и между нами возникла связь которая останется в сердце навсегда. Как говорят у нас на Востоке: Хуш келибсиз! Добро пожаловать!

Мои предложения

391 отзыв путешественников

Гульнара
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный гид Гуля, приветливая и внимательная девушка. Отличный водитель. Всё было чётко организовано, все успели посмотреть. Очень красивые виды, захотелось вернуться в горы уже на несколько дней, может быть, даже зимой. Заехали поесть в отличное и недорогое место. По нашей просьбе отвезла в аэропорт, т.к. у нас был вылет вечером. Спасибо большое!

Регина
Опыт: 7 экскурсий

Мы ездили в горы с гидом Гулей! И это лучшее, что с нами случилось в Узбекистане. Поездка была такой легкой и позитивной, до сих пор эмоции захлестывают! Шикарные виды, очень умело подстроились под погоду в горах и все увидели! По прогнозу был дождь, но программу тура Гуля корректировала, ориентируясь на прогноз, мы получили лучшие виды и фото. Профессионализм, корректность и грамотность Гули сделали наш день. Огромное спасибо!

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо нашему гиду Гуле за высокий профессионализм , доброжелательность и чудесный маршрут ! Все наши мечты сбылись , мы получили огромное удовольствие , провели день с комфортом и в прекрасной атмосфере !

Вадим
Опыт: 5 экскурсий

12 апреля мы ездили на экскурсию в горы Чимгана и Чирвакское водохранилище. Экскурсия для любителей природы и умопомрачительных видов. Гидом у нас была замечательная девушка Гуля. Она постаралась максимально рассказать обо всём, что мы вокруг видели, ответить на все вопросы. На обед мы попали в ресторанчик у предножия гор, где за весьма умеренную цену наелись отменным шашлыком и выпили вкуснейшего имбирного чая. На обратном пути Гуля помогла купить клубнику. Всё прошло очень хорошо. Так что, если у вас есть время и возможность , то обязательно съездите.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с гидом Игорем. Все очень понравилось🙂 Еще и с погодой повезло😊