О чем расскажут ангелы Тобольска

4,99
248 отзывов, 2206 посетили

Скульптурки ангелов, которых вы встретите на экскурсии, создали и разместили на главном туристическом маршруте Тобольска согласно концепции проекта. Как главные герои иммерсивного променада, они станут вашими проводниками в историю города. А я, как автор проекта, расскажу о фактах, которые легли в основу этого оригинального способа познакомиться с первой столицей Сибири.

Ещё
Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

6000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
248 отзывов, 2206 посетили
248 отзывов, 2206 посетили
Оксана
18 часов назад
Все было прекрасно!
Ещё
А
17 июня
Отзыв от моей жены Натальи: Хочу всем порекомендовать эту экскурсию от Натальи, человека, который придумал этих ангелов. Человека настолько влюбленного в город, в его историю и в людей, которые здесь жили и живут, что ее любовь передается и нам, гостям города. Настолько захватывающих и интересных и познавательных и веселых и грустных рассказов я не слышала никогда. Через игру, через маленькие фигурки ангелов мы прикоснулись ко всем важным и значимым событиям и людям в истории Тобольска и всей Сибири. Было интересно и нашему 9летнему сыну, слушали все открыв рот. И до сих пор, по прошествии нескольких дней еще обсуждаем все рассказы. Когда я ехала в Тобольск, думала, что на разок приехать для галочки, что вот был, видел, не ждала чего-то особенного от города. Но после экскурсии Натальи, хочется еще не раз вернуться и сходить в музеи и еще раз прогуляться в этом древнем городе пропитанном историей. Спасибо большое
Наталья
Натальягид
Спасибо. Как же ценно узнавать, что удалось передать гостям дух города, его мощный потенциал. Всегда счастлива, когда звучат подобные обещания вернуться в Тобольск. Спасибо от души.
Людмила
14 июня
Наталья, не просто экскурсовод , она мама проекта « Ангелы Тобольска» а как мама может рассказывать о своих детях? С любовью, гордостью, с блеском в глазах и огромной нежностью к каждому! каждый Ангел раскрывал для нас Тобольск с разных граней, погружал в атмосферу и глубину, каждого хотелось обнять, посидеть с ним! я бы эту экускурсию назвала не просто Ангкды Тобольска -а Добрые Ангелы, каждый из них касается души человека, также как и их создательница Наталья, и несмотря на то что у каждого Ангела есть аудиогид, но я очень рекомендую прогуляться по ним именно с Натальей’ 🤲🏻после этого остается прекрасное послевкусие-добра, вдохновения и Волшебства! Благодврим, Наталью за прогулку и пожалели, лишь об одном что не сфотографировались вместе с Натальей- с этим уникальным человеком с огромным сердцем и душой и любовью к своему городу!
Наталья
Натальягид
Спасибо, радостно понимать, что существуют незримые нити, протянувшиеся от сердца к сердцу. Тронута Вашими теплыми словами

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид в Тобольске

  • 4,99
  • 2244 посетили
  • 4 года на Трипстере
Мне повезло в жизни: быть историком в городе, где каждый камень пропитан духом событий прошлого — это каждодневный праздник. Раньше мне представлялось, что любой человек, оказавшийся в Тобольске, обязательно почувствует необыкновенную ауру города, как это произошло со мной в 1990 г. Когда я слышала: «Не понимаю, чем некоторым так нравится Тобольск?», — я искренне недоумевала, и хотелось как-то объяснить. Так я стала экскурсоводом. И за мою 25-летнию экскурсоводческую практику редко кому из гостей удавалось избежать очарования Тобольском!
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации