О чем расскажут ангелы Тобольска

4,99
259 отзывов, 2339 посетили

Скульптурки ангелов, которых вы встретите на экскурсии, создали и разместили на главном туристическом маршруте Тобольска согласно концепции проекта. Как главные герои иммерсивного променада, они станут вашими проводниками в историю города. А я, как автор проекта, расскажу о фактах, которые легли в основу этого оригинального способа познакомиться с первой столицей Сибири.

Наталья

Наталья, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

6000 ₽

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,99
259 отзывов, 2339 посетили
259 отзывов, 2339 посетили
В
10 августа
Хотим выразить Наталье благодарность за замечательное путешествие по Тобольску. Несмотря на переменчивую погоду, нам удалось получить массу впечатлений и узнать много интересного о городе и его достопримечательностях. Особая признательность Наталье за её искреннюю привязанность к своему городу и умение передать ее нам.
Тимур
7 августа
Огромное спасибо, Наталье. Было очень познавательно и интересно. Тобольск меня поразил ❤. Многие как и я, годами проезжают его мимо, а зря. ️ Не ожидал, столько впечатлений от небольшого города. Наталья так же является автором проекта "Ангелы Тобольска " - считаю эту тему очень крутой, мы с дочей в итоге прошли всех ангелов. Желаю Наталье и Тобольску процветания. Приеду ещё раз в 2031:)
Наталья
Натальягид
Тимур, рада что встреча с Тобольском оставила добрый след в Вашей душе. Будем ждать Вас в 2031 году)
Гюльнара
2 августа
Прекрасный исторический Тобольск подарила нам гид Наталья на экскурсии "О чем расскажут ангелы Тобольска". Глубокое владение материалом, эмпатия, радушие и заинтересованность и желание показать город во всем великолепии - отличительные черты данного экскурсовода. Старинные храмы, исторические здания, Кремль белокаменный и шикарные панорамные виды добавили впечатление и очаровали. Наталья любит свой город всей душой и влюбляет в него туристов. Огромное спасибо за гостеприимство и чудесное знакомство с Тобольском.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Наталья

Гид в Тобольске

  • 4,99
  • 2339 посетили
  • 4.5 года на Трипстере
Мне повезло в жизни: быть историком в городе, где каждый камень пропитан духом событий прошлого — это каждодневный праздник. Раньше мне представлялось, что любой человек, оказавшийся в Тобольске, обязательно почувствует необыкновенную ауру города, как это произошло со мной в 1990 г. Когда я слышала: «Не понимаю, чем некоторым так нравится Тобольск?», — я искренне недоумевала, и хотелось как-то объяснить. Так я стала экскурсоводом. И за мою 25-летнию экскурсоводческую практику редко кому из гостей удавалось избежать очарования Тобольском!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации