Легенды и мифы Тобольска

4,88
49 отзывов, 507 посетили

Приглашаю познакомиться с мистической стороной Тобольска! Вы услышите легенду о волшебных панцирях Ермака и прикоснётесь к тайнам Тюремного замка. Увидите уникальные фото подземных ходов кремля и узнаете, как город боролся с сибирской язвой. Это авторский маршрут — материал для него собирался по крупицам в библиотеке и других источниках.

Марина

Марина, Гид

Напишите мне

Пешком

До 12 человек

1 час

Для детей от 6 лет

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

1400 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,88
49 отзывов, 507 посетили
49 отзывов, 507 посетили
С
27 сентября
В Тобольске была в первый раз. И сразу попала на экскурсию к Марине. Супер! Очень интересный и грамотный рассказчик. Своей темой увлекла и заинтересовала. Спасибо за такое необычное знакомство с городом. Однозначно в Тобольск вернусь ещё не раз.
Ещё
Э
13 сентября
Познавательная, интересная экскурсия. Гид профессионально и доступно рассказывает. Спасибо большое. Всем довольна!
Ещё
Алёна
23 августа
понравилось все. рассказы, подача и сама атмосфера. очень благодарны за экскурсию !
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Марина

Гид в Тобольске

  • 4,88
  • 507 посетили
  • 2 года на Трипстере
Дипломированный и аттестованный гид в Тобольске. Родилась и выросла здесь. Много путешествовала — была в Америке, Великобритании, Китае, Южной Корее, Катаре, Индии и странах СНГ. Каждый раз убеждаюсь, что Тобольск — особенное и очень комфортное место. Здесь можно не торопиться, не соревноваться, а просто наслаждаться моментом. Изучаю город с разных сторон, погружаюсь в его историю, увлекаюсь местными легендами и постоянно узнаю что-то новое. Моё первое образование связано с театром, я руководитель театральной студии и шесть лет работала на сцене. Этот опыт помогает рассказывать об истории живо, понятно и увлекательно. Покажу вам Тобольск с разных сторон и постараюсь сделать знакомство с городом ярким и запоминающимся.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

1400 ₽ за одного

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации