Мария

Мария

Гид в Калязине
944 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Мария, я представитель официального туроператора в Калязине. Мы организуем познавательные, паломнические и развлекательные программы для детей и взрослых в волжских городах. С нетерпением ждём встречи с вами.

Мои предложения

74 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия очень понравилась. Были с гидом Надеждой. Гид отличный! Прекрасно владеет информацией, подробно отвечает на все вопросы. Получили истинное удовольствие от общения. С этой же турфирмой были еще на другой экскурсии на Калязинский радиотелескоп (Центр дальней космической связи) с демонстрацией поворотов антенны. Очень круто когда махина радиоантенны начинает вращаться! Гид Надежда сопровождала нас до Центра, далее местный гид - научный сотрудник Центра. Всё очень понравилось!

Марина

Во время прогулки было полое ощущение, что мы не на экскурсии, а в гостях у радушной хозяйки! Очень живой и душевный рассказ. Город после такой прогулки полюбился, захотелось приехать еще! Спасибо!

Ирина
Опыт: 15 экскурсий

Великолепная прогулка в компании с чудесной Марией! Сердечное спасибо от всей нашей дружной компании! Было очень интересно и взрослым и детям!!! Сколько полезной информации, захватывающих историй, легенды, история края - на высоте! Плюс ко всему позитивный и доброжелательный человек- Мария - очаровала нас всех! Всех благ!!!! Рекомендую очень!

Алексей

Красивый, хоть и не большой город! Интересная экскурсия! Спасибо экскурсоводу Марии, за столь душевный денёк!

Екатерина

Все очень понравилось. Замечательный экскурсовод. Пришла вовремя, что очень ценно в лютый мороз. Маршрут корректировали с учётом наших пожеланий. Все отлично, обязательно порекомендует друзьям.