Фотоэкскурсия в столице Северной Голландии — живописном Харлеме

Рейтинг организатора5,0
90 оценок, 80 отзывов

Удивительно, но факт: столица Северной Голландии — не Амстердам, который тоже в этой провинции находится, а Харлем в 15 км от него. В этом уютном городе прекрасно сохранилась средневековая архитектура, чувствуется дух старины и можно увидеть типичный голландский быт. Здесь я прожил несколько лет и с радостью познакомлю вас с его историей, покажу атмосферные места и сделаю профессиональные снимки на память.

Ещё
Павел

Павел, Гид

Напишите мне

Пешком

2 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

€ 150

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Алла
12 июня
Фотопрогулка по Амстердаму
Выбрала гида интуитивно - без долгих вычитываний отзывов и проссмотра разных вариантов. И по итогу остались очень довольны. Павел прекрасный гид, увлеченный своим делом, эрудированный и просто очень приятный, как собеседник, человек. Об экскурсии остались наилучшие вречатления. Однозначно рекомендую!. Ах да, еще и бонусом прекрасные фотографии
М
9 июня
Фотопрогулка по Амстердаму
мы получили огромное удовольствие от прогулки с Павлом! Мы много туров взяли в разных городах - Павел с большим разрывом лидирует среди всех) классное сочетание интересного погружения в историю города, также с легкостью для детей, и интересных фактов о жизни в Амстердаме. и фотографии еще супер!
Мария
22 мая
Фото-экскурсия по парку Кёкенхоф
Павел замечательный рассказчик, мы с супругом узнали много нового о стране и ее главных отличительных особенностях: велосипедах, мельницах и конечно тюльпанах. Экскурсия в 5 часов из заявленных 3х пролетела незаметно. Было безумно интересно, информативно, а Павел оказался еще и интересным человеком и прекрасным собеседником. Если хотите уникальные красивые фотографии и интересную информацию о стране в общем и в частности о парке Кекенхоф, то эта фото-прогулка точно для вас! Павел также поделился замечательным лайхаком, которым мы с удовольствием воспользовались и проехались на велосипедах по полям тюльпанов и окрестностям знаменитого парка. Очень рекомендуем, как говориться: жизнь одна - одна команда 🔥🤗🌷
Павел

Гид в Харлеме

  • 5,0
  • 370 посетили
  • 6.5 лет на Трипстере
Я профессиональный фотограф и гид. Живу в Королевстве Нидерланды с 2017 года. С радостью покажу самые интересные места этой удивительной страны, поделюсь своими знаниями и при желании сделаю для вас чудесные портреты на память. Только проверенные факты, живописные локации и нескучные рассказы!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты