Pavel

Pavel

Гид в Амстердаме
155 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Павел, я профессиональный фотограф и гид. Живу в Королевстве Нидерланды с 2017 года. С радостью покажу самые интересные места этой удивительной страны, поделюсь своими знаниями и сделаю вам чудесные портреты. Надеюсь на скорую встречу!

Мои предложения

37 отзывов путешественников

NATHAN
Опыт: 5 экскурсий

Хотим воспользоваться возможностью ещё раз поблагодарить Павла за удовольствие, полученное от его искуства общения с людьми, и искуство дарить людям частичку своей любви к замечательному Амстердаму. Внимание: тем, кто будет читать наш отзыв! Сейчас мы посоветуем вам "страшную" вещь... Ребята! Сэкономьте на алкоголе, но позвольте себе увидеть этот прекрасный город глазами профессионала... Спасибо, Павел!!! We'll be back!

Наталия
Опыт: 9 экскурсий

У нас была замечательная экскурсия с Павлом :) Фотоэкскурсия по Амстердаму )))) Мы были с двумя детьми и это не самая простая группа, но все былло очень здорово, легко, с адаптацией маршрута "находу". А потом я посмотрела raw-ы фоток и они все тоже отличные ))) Точно могу порекомендовать, если вы хотите хорошие фото из Амстердама(локация не самая простая для съемок). Павел очень приятные местный гид, расскажет и про историю и про рестораны. Мы еще обязательно вернемся и к Павлу тоже еще сходим )

Екатерина

Были с Павлом на экскурсии по Амстердаму семьей из четырех человек. Мы некоторое время живем в стране, поэтому нам была интересна не только "глянцевая" экскурсионная часть, но и практические впечатления Павла как местного жителя. У нас была исключительно полезная, познавательная и живая беседа. Помимо увлекательного рассказа собственно по маршруту движения, Павел поделился многими бытовыми наблюдениями и подсказками, накидал нам кучу вариантов для дальнейших прогулок. Нам очень понравилось, большое спасибо!

Федор

Грамотно построенные маршруты, чтобы увидеть и узнать больше. Позже беседовал со знакомыми, изучавших Амстердам самостоятельно - не подозревали о многом, что узнали мы. Не было "грузилова" с датами, был рассказ о чем-то интересным и необычном, что запомнится надолго. Отличные фото на память = жирный бонус. Павел дал советы за месяц до поездки, как правильно сгруппировать экскурсии, выбрать места для посещения и пр., это сэкономило много времени.

Татьяна

Очень хорошо провели время. Павел - мастер своего дела. Экскурсия прошла легко , как с другом, который знает о городе все. Рекомендую.