Elena

Elena

Гид в Ельце
1757 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена. Я родилась в Ельце, здесь живу и люблю мой город. Написала о нем два текста: книгу по мотивам обзорной экскурсии и путеводитель по Бунинским местам. Мои интересы не ограничиваются Ельцом. Ближайшие окрестности — тоже моя любовь. С радостью поделюсь своими знаниями и постараюсь передать вам частичку любви к родному краю!

Мои предложения

178 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 14 экскурсий

Прогулка по Ельцу с Еленой была великолепной. Мы получили удовольствие не только от живописных видов города, старинной архитектуры, деревянного зодчества, но и от общения с эрудированным увлеченным человеком, великолепно знающим и любящим свой город. Безусловно будем рекомендовать Елену своим друзьям!

Елена
Опыт: 50 экскурсий

Елец очаровал нас сразу , как только мы начали прогулку по его старинным улочкам и рассказ Юлии только усилил первое впечатление. Было интересно слушать о людях, живших в городе, о его истории и сказках. Приятно общаться с Юлией и жалко было , когда экскурсия закончилась. Спасибо.

Инна
Опыт: 4 экскурсии

Прогулка была интересной и познавательной, плохая погода не помешала. Благодаря гиду Елец понравился, успели не все посмотреть. Планируем повторную поездку