Александр

Александр

Гид в Иваново
739 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Александр, в Иванове я живу с раннего детства. 13 лет проработал на ведущих текстильных предприятиях области. После учреждения Ивановской телевизионной и радиовещательной компании (филиал ВГТРК) стал в ней корреспондентом, редактором, а потом уже продюсером и директором дирекции телепрограмм. Несколько лет провожу экскурсии по Иванову для моих друзей и коллег, живущих в разных точках России и дальнего зарубежья. Готов рассказать не только о городе, но и о прославивших его людях. С некоторыми из них я был знаком лично и общался в эфирах — могу поделиться своими впечатлениями.

Мои предложения

100 отзывов путешественников

Елизавета
Опыт: 9 экскурсий

Великолепная экскурсия! Александр - потрясающий рассказчик! Советую всем изучать Иваново именно с ним. Два часа экскурсии пролетели совершенно незаметно.

Александр
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Александр обладает глубокими знаниями об истории города, Если хотите познакомиться с городом Иваново, узнать и пронять его прошлое и настоящее, не сомневайтесь - обращайтесь к Александру и уедете из Иванова с прекрасными впечатлениями.

Ольга
Опыт: 23 экскурсии

Интересная экскурсия, позитивный экскурсовод. Ответил на все вопросы. Полезные советы по местам и сувенирам. Рекомендуем.

Ольга
Опыт: 16 экскурсий

Неторопливый, размеренный, с акцентами и причинно-следственными связями рассказ Александра не только остался в памяти, но и привёл к тому, что по завершении экскурсии я полтора часа в кафе продолжала углублять свои познания по истории Иваново (в интернете)))) А потом пошла в музей ситца. Действительно заинтересовалась, что бывает далеко не после каждой экскурсии.

Татьяна

Спасибо вам за чудесного экскурсовода. Александр Константинович великолепно провел экскурсию по городу. Иваново — очень красивый, современный город с богатой историей! Мы великолепно провели время. Надеемся, что обязательно к вам вернемся летом.