Аббатство Мон-Сен-Мишель

5,0
7 отзывов, 103 посетили

Замок Мон-Сен-Мишель — самая посещаемое место во Франции после Парижа. Грандиозный силуэт крепости будто парит в воздухе, окруженный морем. Вы исследуете лабиринты монастыря и полюбуетесь кружевом готической архитектуры. Услышите об укладе аббатства и узнаете, как протекает жизнь на острове.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

4 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

€ 450

за 1-10 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
7 отзывов, 103 посетили
7 отзывов, 103 посетили
Н
17 апреля
Наша экскурсия с Еленой была приятной, четыре часа пролетели незаметно, но были наполнены как историческими фактами, так и историями из жизни жителей Нормандии. Елена - эрудированный гид, с легкостью отвечала на все наши вопросы и давала советы по региону. Достаточно непросто найти человека на месте, который проведет экскурсию в Аббатстве Мон Сен Мишель, как правило гиды везут из Парижа, а нам вот это удалось. Однозначно рекомендую брать экскурсию, это место наполнено множеством легенд и загадок. Огромное спасибо Елена за совместно проведенное время!
Елена
3 мая 2025
Спасибо большое Елене за экскурсию, её большой запас знаний и кругозор позволил получить ответы на все вопросы! Получили больше информации, чем ожидали и чем можно услышать на стандартных экскурсиях. Выбрали экскурсию с Еленой, чтобы отпраздновать мой юбилей и очень довольны. Рекомендуем от души!
K
28 октября 2024
Елена забрала нас на авто из отеля в г.Канкаль. Экскурсия прошла в комфортном темпе. Узнали много интересного. Рассказ не перегружен датами и именами... Все так, как было нужно для нас. Остались очень приятные эмоции и впечатление. Спасибо большое.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Сен-Мало

  • 4,74
  • 207 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Меня зовут Елена, я живу во Франции и являюсь лицензированным гидом. По образованию я географ, а по призванию художник и писатель. Пишу маслом и словами. Сен-Мало, как и вся Бретань, оказался «моим» местом: как романтик и человек авантюрного склада я полюбила этот город свободы и приключений. Теперь мне хочется и вам показать эти замечательные места. Множество историй и фактов рассказал мне мой муж-француз, историк и писатель. Они рисуют образ города сочными, яркими красками. Мой рассказ будет весёлым и не занудным — вам обязательно понравится! :)
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 30%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты