Иван

Иван

Гид в Будве
207 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Иван. Мы с женой много лет посвятили исследованию прекрасной Черногории. Изучали ее историю и быт, много путешествовали по стране и всему Балканскому полуострову, открывая для себя интересные малопосещаемые места. С радостью поделимся своими открытиями!

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Елена

Искренне благодарим Ивана за экскурсии по Черногории.Наш гид напоил нас красотами,традициями из глубины веков и до сегодняшних дней. Отдохнули,вдохновились,перезагрузились......

Адиля
Опыт: 3 экскурсии

Иван просто замечательный проводник по красотам Черногории. Отправляясь с ним в путешествие можно быть уверенным в живописном маршруте, интересной информации и душевной компании. Искренне рекомендую, мы обязательно вернёмся еще:)

Юрий
Опыт: 2 экскурсии

Отправляясь в дальний путь, тем более в горы, нужно быть уверенным в проводнике и Иван тот человек, который, сочетая в себе великолепные качества гида, водителя, проводника и собеседника, ведет путешествие в комфорте и безопасности. Эрудиция и хорошее чувство юмора сделало наш долгий путь интересным, а виртуозное вождение - легким. Пожалуй, посещение природных заповедников, горы и крепости - лучшее, что позволяет немного передохнуть от прибрежной жары, а богатая история страны увлекает к новым путешествиям. Эта экскурсия подойдет тем, кто любит активный отдых на природе.

Карина
Опыт: 5 экскурсий

Иван отличный собеседник и душевный человек. Экскурсия насыщенная, интересная, особенно понравились прогулка на лодке по Рьеке Црневича, очень вкусный пршут, кофепитие в бывшем посольстве и много любопытных фактов, которые мы узнали о Черногории. Рекомендую!)

Татьяна

Очень долго выбирали из всех экскурсий, хотелось увидеть очень много интересных мест и локаций, но понимаю, что в такой стране, как Черногория, это просто невозможно все увидеть за один раз, поэтому, вернусь еще раз!!! Не ошиблась с выбором, все на одном дыхании, несмотря на то,что по времени это 10 часов, еще 2 дня пересматривала фото, красоты этого региона просто завораживают!!! Первый раз в этой стране, но открыла для себя очень много интересного, мне было очень комфортно и приятно общаться с Иваном, оценила его профессиональные качества и как экскурсовода и как водителя, потому как дороги-это сплошной серпантин. Что могу сказать- не сомневайтесь, смело отправляйтесь с Иваном на экскурсию и Вы получите массу незабываемых эмоций и впечатлений!