Проникнуться очарованием венецианских островов за один день

4,94
102 отзыва, 793 посетили

В Венецианской лагуне находится больше 100 островов, мы отправимся на самые популярные из них: Мурано, Бурано и Торчелло. Вы прогуляетесь вдоль каналов и посмотрите, как работают муранские «заклинатели» стекла, узнаете, что делал в Торчелло Хемингуэй, увидите «трон Атиллы» и сфотографируетесь на фоне разноцветных домиков Бурано.

Анжела

Анжела, Гид

Напишите мне

Пешком

4,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

282 €

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,94
102 отзыва, 793 посетили
102 отзыва, 793 посетили
А
13 августа
Экскурсия очень интересная и познавательная. Получили много эмоций и новых знаний. Советуем пообедать на острове Бурано, отличный рыбный ресторан/тратория.
Руслан
1 августа
Классная экскурсия, душевная и интересная) Многое узнали, посмотрели, даже увидели, как делают вазы и фигуры из муранского стекла 🔥
В
31 июля
Огромное спасибо Анжеле за очень информативную и интересную экскурсию: мы побывали на островах Мурано и Бурано. Благодаря Анжеле мы посмотрели как работают настоящие мастера - стеклодувы и мастера кружевоплетения. Анжела рассказала не только историю создания Венеции, но и историю венецианского искусства, научила отличать настоящее произведение искусства от подделки, дала массу практических советов! в общем - очень рекомендуем!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анжела

Гид в Венеции

  • 4,95
  • 1328 посетили
  • 8 лет на Трипстере
Я могу рассказывать о Венеции часами, с нежностью и любовью. Меня увлекает все в этом замечательном городе: его строение, существование в непростых условиях угрозы наводнения, характер и традиции венецианцев. Я готова показать самые красивые, интересные и потаенные места. Приезжайте в Венецию — и я помогу вам влюбиться в нее навсегда!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты