Хайдар

Хайдар

Гид в Стамбуле
4218 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Хайдар, я лицензированный гид Министерства культуры и туризма Турции с профильным высшим образованием. Работаю в туризме более 15 лет и с большим удовольствием провожу исторические и обзорные экскурсии по достопримечательностям страны. Дополнительно прослушал курс лекций по культуре восточных регионов Турции и провинции Чанаккале (Древняя Троя). С радостью поделюсь с вами накопленными знаниями и эмоциями!

Мои предложения

607 отзывов путешественников

Полина

Супер экскурсия, у нас был гид Рустам, профессионально все провел, всё показал, рассказал, ответил на вопросы. Нас было 4ро и все остались очень довольны гидом. Спасибо за волшебный мир Топкапы!

Валентина

Экскурсия прошла замечательно. Большой плюс, что она получилась индивидуальной. Интересно было узнать много нового от нашего гида Ильяса. Он не только поделился с нами историческими фактами, но еще и ответил на все возникшие вопросы. Спасибо за профессионализм, заботу и хорошее настроение)

Владимир
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасный гид Кристина! Очень живо и интересно рассказывала как и про историю, так и про современную жизнь. Очень оперативно поменяла программу под наши обстоятельства. Завтрак на лодке был просто великолепен! Также дала много других гастрономических рекомендаций, которыми мы с удовольствием воспользовались. Спасибо большое

Анастасия

Очень понравится гид Рустам - 2,5 часа пролетели незаметно. Отвечал на все вопросы, дал необходимые рекомендации.