Истории старого Лиссабона

4,87
177 отзывов, 1079 посетили

Эта прогулка позволит вам с первого дня в Лиссабоне задать правильный вектор путешествия, прочувствовать дух города и ухватить события его прошлого. Мы прогуляемся от средневековой Алфамы до богемного Шиаду, поднимемся на эффектные смотровые площадки и, конечно, поговорим о перипетиях истории Португалии. Перед вами оживут сюжеты о королях и монахах, землетрясениях и великих открытиях, из которых по кусочкам сложится самобытный образ Лиссабона.

Ещё
Елена

Елена, Гид

Напишите мне

Пешком

До 10 человек

3,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на украинском

Групповой формат. С вами будут другие участники

€ 32

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

4,87
177 отзывов, 1079 посетили
177 отзывов, 1079 посетили
E
3 дня назад
Очень понравилось, рекомендую. Маршрут очень хорошо продуман. Советую, спасибо за хорошую экскурсию 🙂
Ещё
Елена
Еленагид
Большое спасибо, Ельвира, за хороший отзыв о моей экскурсии!
T
16 апреля
Очень хорошая экскурсия для первого знакомства с городом. Информативная и неутомительная. Елена отлично знает историю Лиссабона и региона, в чём мы смогли убедиться во время экскурсии. Маршрут продуман и хорошо составлен, а подъёмы к смотровым площадкам оказались не такими сложными, как ожидалось. Экскурсия оставила очень приятное впечатление и помогла нам в дальнейшем самостоятельно ориентироваться в городе.
Ещё
Елена
Еленагид
Очень рада, Татьяна, что экскурсия была интересной и неутомительной. Спасибо за отзыв😊
N
15 апреля
Нам очень понравилась экскурсия! Она была разнообразной и в меру насыщенной. Мы узнали много нового о Лиссабоне и его истории, посетили прекрасные места, услышали увлекательные истории и интересные факты о местной жизни. Маршрут был отлично продуман — мы совсем не устали и с большим удовольствием и интересом прошли весь путь. И получили массу великолепных советов, куда стоит заглянуть и вкусно покушать.
Ещё
Елена
Еленагид
Спасибо большое за отзыв, Наталья. Я очень рада, что экскурсия вас понравилась

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Елена

Гид в Лиссабоне

  • 4,86
  • 1282 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Меня зовут Елена, я русскоязычный гид в Португалии. Живу в этой замечательной стране уже 18 лет и всё больше и больше влюбляюсь в неё. С вами я буду делиться этой любовью, а также интересными фактами из истории и современной жизни Португалии. Я провожу экскурсии по всем основным направлениям центральной Португалии. Прежде всего, это Лиссабон, Синтра, полуостров Сетубал, а также города Назаре, Обидуш, Фатима, Томар, Баталья и Алкобаса. Увлекаюсь историей и культурой Португалии. Расскажу о характере португальцев, о местной кухне и винах. Помогу организовать фотосессию с русскоязычным фотографом на берегу океана, в любом городе или красивом в замке.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 37%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты