Роман

Роман

Гид в Лиссабоне
1352 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Приглашаю вас прокатиться по небанальным местам и достопримечательностям Лиссабона на необычном транспорте под названием тук-тук, который стремительно набирает популярность во всём мире. Гарантирую вам сказочные виды города, заманчивые истории о Лиссабоне и интересно проведённое время в моей компании. А ещё я увлекаюсь фотографией, так что могу быть не только вашим гидом, но и фотографом.

Мои предложения

189 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 3 экскурсии

За 2,5 часа показал то, на что можно было бы истратить два дня, рассказал про город, привез на все классные смотровые площадки, посоветовал очень классный ресторан на вечер, прекрасно знает город, рассказал много интересного.

Olga
Опыт: 4 экскурсии

Роман прекрасный человек и гид! Экскурсия по городу прошла на одном дыхании. На тук-тук, особенно удобно смотреть город. Не устаёшь и успеваешь увидеть основные достопримечательности. Не даёт лишнюю информацию, которую все равно потом забываешь, все чётко и просто. Приятный бонус - Роман отлично фотографирует! Однозначно рекомендую👍🏻

Диана
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия, не перегруженная информацией, легкая и мобильная. Идеальна для первого знакомства с Лиссабоном. Очень правильно, что запланировали ее в начале нашего пребывания в городе. Роман - очень дружелюбный, легкий и интересный человек. 2 часа пролетели незаметно и оставили самые приятные впечатления. С удовльствием будем рекомендовать всем нашего замечательного экскурсовода ))