Киото — первое свидание

5,0
107 отзывов, 794 посетили

Вы посетите «душу и сердце» страны восходящего солнца — волшебный Киото. Я расскажу, почему именно здесь сосредоточены духовная сущность местной культуры и национальное своеобразие японцев. Вы увидите многовековые храмы, райские сады, водопады, святилища и чайные домики. Впечатлитесь невероятной живописностью местного ландшафта и узнаете самые интересные моменты истории старой столицы. Я с радостью поделюсь местными традициями, легендами, особенностями быта и сделаю все, чтобы вам захотелось вернуться в Киото!

Галина

Галина, Гид

Напишите мне

На автобусе

6,5 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

550 $

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
107 отзывов, 794 посетили
107 отзывов, 794 посетили
Anna
18 июля
Мы уже бывали в Киото, но не обращались за помощью к гиду. Невероятно довольны, что сделали это сейчас! Галина превратила наше путешествие по Киото в осознанное и бесконечно интересное, открыла секреты этого прекрасного города и помогла за один день почувствовать его ритм, характер и историю, влиться в его жизнь и даже немного разобраться в том, где и как в Киото можно медитировать и по-настоящему расслабляться. Не представляю, как мы успели так много всего увидеть и при этом не почувствовать никакого перенасыщения. Мы были впятером: родители и дети от 9 до 21, и абсолютно всем было интересно. Галина - очень знающий гид, мастер повествования, тонко чувствующий настроения в компании, откликающийся на малейшие потребности и желания, интеллигентный и невероятно приятный в общении человек! Хотелось записывать все ее рассказы не только об истории города, но и о самих японцах, их традициях, вере, специфике культуры… Мы рады нашему знакомству и будем мечтать о новых встречах!
Галина
Галинагид
Спасибо за тёплые слова и за то, что мы сразу оказались на одной волне. Всё было взаимно! Я безумно рада дню, проведённому вместе, и знакомству с вашей замечательной семьёй. Передавайте всем большой привет!
У
14 июля
Прекрасный гид. Интересная, насыщенная экскурсия с учетом всех наших пожеланий. большое спасибо!
Галина
Галинагид
Ульяна ,здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв,мне очень приятно! Была рада знакомству и большой привет семье !
О
7 июня
Спасибо большое Галине за такую чудесную экскурсию! Вы нам столько всего рассказали, показали, не смотря на то, что погода была дождливая и мы с маленькими детьми, вы нам так помогали и наша экскурсия благодаря вам прошла очень удачно и интересно!!! Очень приятно с вами общаться!) Спасибо огромное за ваш труд, помощь, отзывчивость!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Галина

Гид в Киото

  • 5,0
  • 828 посетили
  • 7 лет на Трипстере
Здравствуйте, уважаемые путешественники! Меня зовут Галина, я живу в Японии с 1998 года. За это время искренне полюбила эту чудесную восточную страну и привязалась к ней. Я работаю гидом с 2011 года и с большой радостью делюсь с путешественниками накопленными знаниями и опытом. Добро пожаловать в Японию!

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты