5 туров и экскурсий
По популярности

23 отзыва путешественников

Л
Любовь
Опыт: 6 экскурсий
10 августа 2026
Тур-перезагрузка: трип из Владимира в Суздаль на 2 дня
Добрый день! Я хочу выразить благодарсность менеджеру Наталье. Все вопросы решались быстро. И огромное сасибо гиду Татьяне. Много интересной информации. Очень доброжелательное отношение. Всем довольны. Отдельное спасибо водителю Юрию.
Е
Елена
Опыт: 7 экскурсий
19 июля 2026
На внедорожнике во Владимир и Суздаль вместе с историком: индивидуальная поездка
Мы очень рады, что выбрали такой формат поездки во Владимир и Суздаль. Александр знающий гид и аккуратный водитель, немного опасались отправляться в такое путешествие на машине с незнакомым водителем- напрасно! А путешествие с уроженцем Владимирской земли, любящим свой край и историком с удовольствием делящимся своими знаниями было великолепно! кроме того Александр помогал нам советами организационного порядка, мы чувствовали себя в гостях у заботливого хозяина:). Но одна ложка дегтя все же произошла и чуть не испортила все впечатление. Александр, с нашего согласия не сам повёз нас из Суздаля обратно в Москву, а забронировал для нас минивэн- и эта дорога была очень нервной, водитель хамоватый лихач, не обращающий внимания на просьбы и замечания, пользовался на скорости телефоном и не понимал нашего недовольства. Не соглашайтесь на такую замену! Александру огромное спасибо за поездку, но не доверяйте своих туристов другим водителям- они вас подводят.
Н
Наталья
Опыт: 2 экскурсии
29 июня 2026
9 городов Золотого кольца России на внедорожнике: индивидуальное путешествие с комфортом
Выражаю огромную благодарность Александру за организацию нашего путешествия! Мы посмотрели очень живописные места, погрузились в атмосферу древней Руси с великолепной архитектурой, грандиозными памятниками, уютными улочками и добрыми отзывчивыми людьми. Особая благодарность гидам, сопровождавшим нас в каждом городе, в том числе, в уютном Ростове, благородном Ярославле, яркой и разнообразной Костроме, душевном Суздале. Также самому Александру, за интересный рассказ в течение всей поездки, в каждом городе, начиная с древнего Переславль-Залесского, до живописного Плеса и величественного Владимира. Кроме того, путешествие оказалось очень комфортным благодаря грамотной организации, интересному выбору отелей, ресторанов, с запоминающейся кухней, и деликатному отношению. Думаю, что поездка будет интересна для людей любого возраста, не только интересующихся историей нашего государства, но и для тех, кто хочет порадовать себя незабываемыми пейзажами и уютной тишиной маленьких старинных городов. Спасибо за интересные, яркие и добрые впечатления!
K
Konstantin
Опыт: 4 экскурсии
13 июня 2026
На внедорожнике во Владимир и Суздаль вместе с историком: индивидуальная поездка
Провели с Александром прошлые выходные. Все было хорошо организовано. Александр позвонил заранее, мы обсудили программу, он порекомендовал заехать по дороге в фермерское хозяйство и покататься на лошадях. Это было очень интересной добавкой к последующим экскурсиям по Владимиру и Суздалю, которые очень понравились, мы узнали много нового и интересного. Александр - хороший рассказчик и организатор. Несмотря на наши некоторые задержки, все вопросы решались в лучшем виде. Спасибо за прекрасно проведенное время и приятные впечатления!
Александр
Александрорганизатор

Константин, благодарю! С вами также было очень приятно работать! 🙌

Т
Татьяна
Опыт: 8 экскурсий
4 мая 2026
9 городов Золотого кольца России на внедорожнике: индивидуальное путешествие с комфортом
Благодарим Александра за отличное путешествие. Очень быстро вышел на связь, учёл наши пожелания, подстроил маршрут исходя из наших возможностей и интересов. Александр прекрасный рассказчик. Приятный тембр голоса, вся информация подаётся простым понятным языком, что способствует хорошему усвоению материала. Александр интересный и приятный собеседник. Отдельная благодарность за нашу безопасность на дорогах. Однозначно рекомендуем!
А
Алиса
Опыт: 3 экскурсии
16 апреля 2026
На внедорожнике во Владимир и Суздаль вместе с историком: индивидуальная поездка
Александр, потрясающий гид! С ним поездка получилась волшебной! Нет ни одного негативного момента. Александр, прекрасный рассказчик, очень хорошо разбирается в истории и знает ответы на все вопросы, обладает феноменальной памятью и энциклопедическим знаниями. Он очень грамотно строит маршрут и дает прекрасные рекомендации. Очень советую его тур!
Наталия
Наталия
Опыт: 13 экскурсий
18 февраля 2026
9 городов Золотого кольца России на внедорожнике: индивидуальное путешествие с комфортом
Наша взрослая семейная группа из четырех человек давно мечтала отметить новогодние праздники вместе, поэтому возникла идея совместить встречу (мы из Питера, Екатеринбурга и Омска) с красотой городов Золотого кольца. Благодаря Александру это стало незабываемым впечатлением и превзошло наши ожидания. Хотим от всей души поблагодарить Александра за реализацию нашего новогоднего путешествия! Восемь дней были наполнены красотой, новыми знаниями истории родины и вдохновением , оставив после себя только самые тёплые, яркие и уютные воспоминания. Отдельная огромная благодарность за отличную организацию. Благодаря Александру каждая дорога наполнялась интересными фактами, а атмосфера с первой минуты была по-домашнему душевной. Даже в непростых условиях на зимней дороге наша поездка прошла гладко. Мы проехали по красивейшим древним городам: от величественной Троице-Сергиевой Лавры до былинного Ростова, от купеческого Ярославля до уютной Костромы. Каждый город открывался нам с новой стороны — с помощью местных гидов, художников в Палехе, прогулок по кремлям и монастырям. Особенно запомнились Ростовский кремль, очаровательный Плёс и, конечно, сказочный Суздаль, который покорил сердце окончательно и бесповоротно. Также очень запомнилась экскурсия в музей узкоколейки под Переславлем, где мы погрузились в удивительный мир паровых машин и даже покатались на дрезине)) Супер, что нам были порекомендованы отели и предварительно забронированы атмосферные рестораны в каждом городе. Все гостиницы, в которых мы останавливались, были очень хорошего уровня, а еще по-родному тёплыми, а рестораны, где нам довелось обедать по ходу нашего путешествия из города в город, радовали оформлением и, особенно, традиционной русской кухней. Ну и, конечно, виды! Зимние пейзажи Золотого кольца, заснеженные купола церквей, волжский простор, уютные улочки и деревянные домики — всё это создавало ощущение настоящей новогодней сказки. Желаем Александру дальнейшего развития его деятельности, процветания и рекомендуем его другим путешественникам.
В
Виктория
Опыт: 12 экскурсий
13 сентября 2025
Экспресс-путешествие по Суздалю, Владимиру и Боголюбову (из Москвы)
Отличный тур, прекрасные экскурсии, хорошая организация. Для своего ценового сегмента - отличное предложение. Комфортное размещение, жаль, что отель не в пешей доступности от центра, но для такого случая есть общественный транспорт и такси. Пожалела, что не вышла в центре Владимира и не пошла в театр после возвращения из Суздаля - по времени возвращение во Владимир подгадывает точно к началу спектакля, 18:00.
И
Инна
Опыт: 1 экскурсия
4 августа 2025
Экспресс-путешествие по Суздалю, Владимиру и Боголюбову (из Москвы)
Очень насыщенная программа для 2 дней. Экскурсоводы просто умнички. В условиях такого кол-ва людей и дикой жары отработали на 1000% Хороший номер в отеле. Даже отсутствие кондиционера не испортило настроение. Вкусный обед.
Наталия
Наталияорганизатор

Инна, спасибо за Ваш отзыв и за такие тёплые слова! Мы рады, что смогли оставить у Вас приятные впечатления, несмотря на плотную программу и сложные погодные условия. Экскурсоводы действительно отдали всё, чтобы сделать Ваше путешествие комфортным и интересным — это их заслуга, и мы благодарны за оценку их работы. Если в следующий раз Вы планируете посетить наш тур, мы с радостью примем вас снова и постараемся сделать ваш отдых ещё более комфортным и незабываемым.

Яна
Яна
Опыт: 2 экскурсии
3 июня 2025
9 городов Золотого кольца России на внедорожнике: индивидуальное путешествие с комфортом
Большая благодарность Александру. Благодарность за его профессионализм, за его знания, за спокойствие и заботу. Путешествовали с Александром 3дня, провели время вместе и в дороге и в 5-ти городах, с человеком очень комфортно, интересный собеседник ,разносторонний, талантливый , узнали много нового, остались только приятные воспоминания. От человека не устаешь,а наоборот наполняешься. В общем моя вам рекомендация, это тот человек который нужен именно в путешествиях как путеводитель!