/https://cdn.tripster.ru/avatars/26c7794a-eeec-4cd1-b4e6-0c0103379477.jpg)
Огромное спасибо за чудесный день, проведенный вместе с Арутом на данной экскурсии! Было очень интересно и познавательно. Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/26c7794a-eeec-4cd1-b4e6-0c0103379477.jpg)
Огромное спасибо за чудесный день, проведенный вместе с Арутом на данной экскурсии! Было очень интересно и познавательно. Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/37dae6db-971c-4c6c-a67f-34ff0f719131.jpg)
Потрясающая сап-прогулка! Плавать не умели, на сапе стояли впервые, но с инструктором Валерием чувствовали себя безопасно и спокойно. Потрясающий маршрут, красивые виды, лагуны с тутовником (его я,кстати,тоже попробовала там впервые). Уже на полпути я решила поверить в себя и управляла сапом стоя, сняв жилет)) Потом нас ждал вкусный обед. Евгений и Валерий - просто топ, отличные собеседники, позитивные ребята и просто душевные люди. Буду в Ереване, поплаваю еще с ними)
/https://cdn.tripster.ru/photos/58333100-74b2-43a8-9dd5-230aa813258a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f7a9660b-6464-4269-b9f2-66f9d0871e93.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8d52d1ba-8c07-4e7d-a747-7eb970d892cf.jpg)
Все супер) приятные ребята, хорошая организация и тайминг
/https://cdn.tripster.ru/photos/0a0665a9-692a-469c-b665-224b3836a31c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b307e3c-af18-4db6-976e-b79643a21bba.jpg)
Так получилось, что в понедельник кроме меня никто не записался, тем не менее прогулка не была отменена за что огромная благодарность Евгению. Прогулка выдалась замечательной, неспешной. Это был первый опыт катания на сапах, Евгений рассказал про конструкцию сапа, как управлять им, помог встать, а ещё сделал несколько фото)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e646af0-e04f-446f-9790-2030a66fb271.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/876e6ed0-1b8d-4962-84a4-ace0c01a0e4e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ccb21b3c-372e-40ec-8849-46add5df8ea6.jpg)
Прекрасная экскурсия с гидом Арменом, мы очень благодарны ему за профессионализм и интересные рассказы рассказы. По пути он привез нас к своим друзьям Артёму и Нвард, они нас щедро угостили. Нам позволили рвать черешню прямо с дерева! Домашний хлеб, сыр, овощи, гранатовое вино! К чаю невиданное нами варенье из грецких орехов с гвоздикой. Дали с собой бутылку вина! Сердечно благодарны им всем! Пётр и Борис из Москвы.
Хочется от всей души выразить свое искреннее восхищение и благодарность Ованесу и Армену за потрясающую экскурсию. Программа была просто великолепной и оставила неизгладимые впечатления! Выбор маршрута позволил нам увидеть все самое лучшее: величественные горы, захватывающие дух ущелья и скалы, а также прикоснуться к древнему прошлому, где языческие верования соседствуют с глубокой христианской культурой. Особое впечатление произвели редкие памятники, храмовые комплексы и монастыри. Азатское водохранилище, крепость Гарни, Хосровский заповедник, монастырь Авуц Тар, церковь Святого Маштоца Айрапета, руины базилики Хумаражам, живописное Азатское ущелье — все это было невероятно красиво и познавательно. Также хотели бы поблагодарить Ованеса за теплое гостеприимство. Нам удалось попасть на настоящую Армянскую свадьбу, а истории были всегда интересными и уникальными. Отдельная благодарность Вашему водителю Армену за его профессионализм и аккуратное вождение. Спасибо Вам огромное за этот незабываемый день!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c5a2a94-9386-4636-9332-04a13b2b64e2.jpg)
Вам спасибо за выбор моей авторской экскурсии, за высокую оценку, за столь добрые и душевные слова и теплое отношение к нам, к нашей родине!) Всегда рады приветствовать дорогих гостей и быть полезным в Армении !)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d92a2d01-7bf5-4d7d-b587-d5184d8180c2.jpg)
очень впечатляющий рассказ гида. рекомендую
Брали экскурсию у Арташа до монастыря Татев, не пожалели вообще ни разу. Комфортный автомобиль, прекрасные места, очень опытный, профессиональный и приятный в общении гид. День был очень насыщенным, большое спасибо Арташу!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d6d2001f-af90-4673-a387-ecbdc985d72b.jpg)
Очень интересный насыщенный тур.Наталья была с нами на связи с момента подтверждения, помогала буквально со всеми вопросами. В Армении с нами всегда был гид Аксел, он просто прелесть! Живо, незанудно и весело. Ереван-уютный и душевный, ну а природу Грузии не описать словами, только смотреть! Обе страны невероятно вкусные! Спасибо за классные эмоции и незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/66848ce8-bf65-4c32-99c6-d0e90ae3ff71.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32e73277-5a60-40df-97bb-29c375928597.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f2069c58-a475-4b43-9f3c-ef052d191023.jpg)
Арарат просто великолепен! Его рассказы были настолько интересными и информативными, что время пролетело незаметно. Благодарим за прекрасно организованную экскурсию и за то, что сделали её такой увлекательной и познавательной!