Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)

5,0
62 отзыва, 428 посетили

Пожалуй, самый необычный водоём вблизи Еревана — это Азатское водохранилище. Оно же — озеро в горах с обрывистыми берегами. Поплавать по его тёплым водам и насладиться окружающим ландшафтом — отличная идея. Встанем на сапы, пройдём живописным маршрутом, искупаемся в лагунах, а в заключение устроим мини-пикник на нашей станции. Здесь есть всё необходимое для вашего комфорта: душ, туалет, бар и кухня.

Евгений

Евгений, Представитель команды гидов

Напишите мне

На сапе

До 10 человек

6 часов

Можно с детьми

На русском языке

Групповой формат. С вами будут другие участники

48 €

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
62 отзыва, 428 посетили
62 отзыва, 428 посетили
П
25 сентября
Офигенский опыт! Первый раз попробовал сапы, рад, что это случилось именно в Армении и именно с Евгением! Он мастер своего дела. Было очень хорошо.
Ещё
Елизавета
11 сентября
Организация: организатор заранее прислал всю нужную информацию — что взять с собой и расписание тура. Встреча была в 12:00 на вокзальной площади, оттуда на машине организатора добрались до места примерно за 40 минут. По приезде прошли короткий инструктаж по плаванию на сапах, после чего спустились к водохранилищу и пересели на сапы. Программа: сама прогулка длилась около двух часов и проходила по живописному водохранилищу с заходом в каньон — очень красивые виды и несколько уютных бухт. Можно было искупаться: вода была прохладнее обычного (около 20°C вместо привычных 25–26°C) из-за похолодания в предыдущие дни. Питание: после прогулки был обед — традиционный куриный кебаб и салат из свежих овощей. Учли ограничения по питанию (вегетарианская кухня). Трансфер: организатор обеспечил трансфер туда и обратно до площади встречи. Итог: всё понравилось — было комфортно, безопасно и очень приятно, а еда — вкусная. Большое спасибо организатору!
Ещё
Е
11 сентября
Очень красочно, умиротворено, созидательно. Рекомендую!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Евгений

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 428 посетили
  • 2 года на Трипстере
Увлекаюсь сап-сёрфингом. Популяризирую этот вид спорта и отдыха в Армении. Основатель школы сап-сёрфинга в Ереване. Вместе со своей командой опытных инструкторов предлагаю вам безопасные прогулки на сапах в самых необычных и живописных местах.

Доступные даты

Условия бронирования

48 € за одного

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты