Загружены документы, подтверждающие личность.
Евгений

Евгений

Гид в Ереване
179 посетили
1,5 года на Трипстере
Увлекаюсь сап-сёрфингом. Популяризирую этот вид спорта и отдыха в Армении. Основатель школы сап-сёрфинга в Ереване. Вместе со своей командой опытных инструкторов предлагаю вам безопасные прогулки на сапах в самых необычных и живописных местах.

31 отзыв путешественников

Фотографии путешественников

Майя
Опыт: 4 экскурсии
2 дня назад
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Это был мой первый опыт на сапе. Женя мне все рассказал, показал, поддерживал, мне было страшно встать. Я там еще поплавала в самой воде, поели ягод с куста. На обратном пути бонусом был закат с видом на Арарат. Всё супер, спасибо за этот день
Мария
Опыт: 4 экскурсии
4 дня назад
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Всё было отлично. Прогулка на сапах в живописном месте, можно поплавать в водохранилище, на территории базы отдыха есть бассейн и в завершении вкусный обед. спасибо)
Ксения
Опыт: 3 экскурсии
5 дней назад
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Было просто супер! Все классно, понятно, никто никуда не торопит, всегда спрашивают что хотите именно вы, и под вас подстраивают маршрут. В конце вкусный обед/ужин, смотря когда вы едите!
Marina,
Marina,
Опыт: 21 экскурсия
18 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Впечатления отличные. Забрали от вокзала, что удобно, там же метро, довезли на хорошем минивене до Азадского водохранилища. Красота неимоверная, виды на Арарат всю дорогу. С погодой повезло, ветра почти не было и нам удалось поплавать с большим удовольствием и словить релакс. Организатор Евгений, очень общительный молодой человек все объяснил, даже провёл мини экскурсию по пути 😊 и инструктор Валерий, тоже приятный и доброжелательный, помогал с сапами и рассказал, где растут вкусные ягоды на водохранилище. Им большое спасибо за организацию и безопастность. Так же с нами был видеооператор Иван, он сделал прекрасные видеоролики для нас. Благодарим 🤗
Полина
Опыт: 3 экскурсии
18 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Отлично провела день, очень понравилось! На сапах можно вблизи осмотреть красивые скалы и холмы у водохранилища. Спасибо организатору и инструктору!
Александра
Александра
11 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Провели экскурсию для меня одной, встретили, довезли/отвезли, накормили, научили стоять на сапе, прокатились по водохранилищу с инструктором Валерием, который оказался замечательным рассказчиком и собеседником. Несмотря на юный возраст является опытным инструктором. Если/когда буду в Ереване, хотела бы повторить этот экспириенс. Ехать до места базирования от места встречи минут 45. Рекомендую!
Вера
Вера
Опыт: 5 экскурсий
9 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Евгений встретил нас прям у жд вокзала и отвез на Азатское водохранилище, мне было немного страшно, поэтому инструктор не отплывал, пока я не почувствую себя уверенно на сапе! все понятно и доходчиво объяснялось , на водохранилище очень красиво, а катание длилось достаточно долго, чтобы успеть насладиться всеми видами и уединением. также после прогулки нас сопровождал вкусный ужин и поездка обратно в город. приятный день и насыщеннные воспоминания
Марченко
Опыт: 4 экскурсии
5 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Это было лучшее решение за всю поездку в Армению! Уединенное место, в будни дни нет ни души. До локаций ехать совсем недалеко.Обязательно к посещению
Ksenia
Ksenia
Опыт: 10 экскурсий
4 июня 2026
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Это были отличный выходной. Обязательно запишусь ещё!
Ксения
Ксения
Опыт: 6 экскурсий
14 сентября 2025
Сап-прогулка на Азатском водохранилище (всё включено)
Я в восторге от этой красоты! 😍 В Армении 4 тый раз, много где были. Но это волшебное место - в самое сердечко!!! Организация на высшем уровне, с комфортом привезли/увезли, научили, показали, помогли, поддержали, подержали где это было нужно))) Я поехала одна, поэтому пришлось Евгению меня фотографировать 😇 Представляете да!? Накупалась, наплавалась в чистейшей водичке, получила эстетическое удовольствие от видов, природы и воздуха! 🫠 И при всем этом, там - ни души, только мы! Никаких толп людей, криков, звуков, только природа! Какое-то секретное волшебное место у ребят) Спасибо, Евгений, Андрей