Новые экскурсии в Шарм-эль-Шейхе

Необычные экскурсии на русском языке
14 предложений
По популярности

2 отзыва путешественников

Илья
Опыт: 7 экскурсий
5 дней назад
Восточный торг: шопинг с русскоговорящим гидом
Поездка полностью оправдала ожидания. Маршрут Наталья подобрала под нас, исходя из нашего запроса. Помимо трансфера до разных точек шопинга, Наталья также рассказывала о местах, которые мы проезжали.
Ева
Ева
Опыт: 8 экскурсий
15 сентября 2026
Восточный торг: шопинг с русскоговорящим гидом
Хочется от всей души ,поблагодарить организатора, за этот тур! Это не просто шоппинг, а целая обзорная экскурсия ( кстати я брала отдельно и обзорную🙂) Гид провез по всем торговым точкам, которые были для меня необходимы.. большой крытый рынок, аптека, магазин с маслами, где фиксированная цена- это очень удобно👍, не нужно торговаться и тратить свои нервы 🙂, магазины, о которых вы никогда не узнаете самостоятельно, цены в этих местах, намного ниже , чем в туристических зонах! А так же, гид посоветовал лучшие товары по качеству, как выгоднее покупать, как удобнее расчитываться( можно даже в рублях, по приемлемому курсу)! А еще , очень порадовало то, что в процессе езды, отвечал на все вопросы, рассказывал про особенности этой страны и тд- получилось экскурсия по городу!! Стоимость этой экскурсии, однозначно дешевле, если бы я поехала по всем этим местам на такси🤗 Тем кто нужен качественный шоппинг, хорошие цены и ассортимент- однозначно рекомендую данного организатора!!! Огромное вам спасибо, вы удовлетворили все потребности!!!

Частные гиды в Шарм-эль-Шейхе

Георгий
Георгий
1405 посетили
2,5 года на Трипстере
Я живу в городе Шарм-эль-Шейх с 2003 года. Я гид с большим стажем работы и государственной аккредитацией, отличаюсь пунктуальностью и ответственностью. Стараюсь знакомить туристов с самыми яркими уголками Египта. Ваш комфорт — мой высший приоритет. Поэтому все экскурсии проходят на комфортабельных автомобилях и автобусах с надёжными водителями.
ещё
Ахмед
Ахмед
191 посетил
2 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Ахмед, я лицензированный гид-египтолог. Живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе уже более 15 лет. С радостью покажу вам его главные и тайные места.
Екатерина
Екатерина
98 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Катерина, живу в Шарме более 10 лет. Люблю свой новый дом и хочу поделиться с вами этим чувством.
Тамер
Тамер
34 посетили
2 месяца на Трипстере
Я работаю гидом уже 17 лет. Мои программы отличаются от экскурсий с большими группами, мы сможем посетить намного больше, чем остальные. Каждая наша остановка будет расслабленной, и мы не будем никуда спешить.
Аладдин
Аладдин
21 посетил
1 год на Трипстере
Я профессиональный лицензированный историк. Работаю гидом с 2005 года.