Загружены документы, подтверждающие личность.
Наталья

Наталья

Руководитель экскурсионного агентства в Египте
6255 посетили
5,5 лет на Трипстере
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Наталья, живу в Египте с 2014 года и всё это время тесно работаю с туристами из всех стран мира через собственное агентство. Хочу, чтобы ваш отдых был комфортным, а впечатления от Египта остались надолго. В этом я и моя команда обязательно вам поможем! С нами вы можете посетить красивейшие места Шарм-эль-Шейха и его окрестности. Всегда буду рада видеть вас на своих обзорных экскурсиях и также на других турах с гидами из команды. До встречи!

Мои предложения

762 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Светлана
Опыт: 1 экскурсия
16 часов назад
Групповая экскурсия в Луксор на самолёте из Шарм-эль-Шейха
Экскурсия именно в Луксорские храмы - великолепная! Гид Роман - это просто звезда, столько информации мы давно не получали - все подается грамотно, обоснованно, сам Роман дипломированный специалист со своими собственными научными работами. Слушать его - одно удовольствие! Огромным плюсом было то, что мы прилетели в Луксор ранним утром и во всех местах были почти всегда единственными посетителями, обгоняя все остальные туристические автобусы )) Но, к сожалению, поездка не обошлась без разочарований и удивления в плохом смысле этого слова... За что, к сожалению, и снимаем звезды... Это произошло на Банановом острове, куда нас повезли добровольно-принудительно. Самостоятельно, после изучения информации и отзывов об этом месте - мы бы не поехали никогда! Это место владельцы позиционируют как райский уголок с экзотическими животными, с которыми можно еще и пообщаться. Как это выглядит на самом деле: Условия содержания животных показались нам крайне неподходящими. Представьте себе крокодила, сидящего в клетке без воды, на бетонном полу. Он лежит в неестественной для крокодила позе, а работник, который делает с ним фото за деньги, в нужный момент нажимает на точку на его теле так, чтобы его рот рефлекторно открывался. Если бы он этого не делал - крокодил выглядел бы абсолютно мертвым. Рядом с его клеткой стоит другой работник с маленьким крокодильчиком на руках, у которого рот заклеен скотчем и он пускает его по кругу туристам, желающим сделать с ним фото. Детеныш извивается, пытается вырваться. Рядом к дереву веревкой привязана маленькая обезьянка, которую также туристы гладили и фотографировали. Животное пытается убежать и спрятаться, но веревка дергает ее обратно на дерево. Неподалеку стоят два верблюда, привязанные веревками к забору так, чтобы они не могли лечь на землю. Далее мы видим тесную клетку с двумя страусами, которым там негде не то чтобы побегать - особо и походить то никак. И вишенка на торте - двойная клетка с обезьянами. С бетонным полом. Без единой веточки или травки. Просто стены, бетон, грязные тазы с мутной водой. Еды не видели. Занавес. Уважаемые организаторы данной экскурсии!! Хотелось бы понять, почему в программу включено это место. После такой прекрасной экскурсии с Романом мы уехали из этого ужасного места без настроения вообще!!! Я не могу успокоиться до сих пор, вместе с другими туристами мы договорились составить петицию на закрытие этого места. Уважаемые туристы! Перед тем, как покупать экскурсию в Луксор - уточняйте, пожалуйста, повезут ли вас за ваши же деньги смотреть на эти ужасы и портить вам настроение. Я бы не рекомендовала посещать это место. В 21 веке существование подобных "развлечений" - это позор.
Наталья
Натальяпредставитель агентства

Светлана, здравствуйте! Благодарю вас за участие в экскурсии и за уделенное время для написания отзыва. Спасибо, что высоко оценили работу нашего гида. Полностью согласна с вами, он - наша звезда. По таймингу всегда стараемся быть первыми, пока не прибыли группы из Хургады и Каира. Мне очень жаль, что ваши впечатления были омрачены после посещения Бананового острова. Там мы делаем остановку не с целью посетить этот зоопарк. А с целью отдохнуть в тени, попробовать сезонные фрукты, а иногда и бананы прямо с пальм, посетить туалетные комнаты. Нас там ждут и для нас накрыты столы. Сами животные находятся чуть в глубине острова. И подобный зоопарк будет там существовать, к сожалению , пока есть спрос и интерес туристов. Как вы правильно заметили, все фотографируются с этими животными. Мы, со своей стороны, попросим гидов не показывать гостям часть с зоопарком и ограничивать ваше передвижение по острову. Поскольку полностью от посещения этой локации мы отказаться на данный момент не готовы, это наш спасательный остров в период жары. Мы хотим избежать тепловых ударов, особенно в летний период. Еще раз благодарю вас за обратную связь. С наилучшими пожеланиями, Наталья

малик
Опыт: 3 экскурсии
1 день назад
Индивидуальное мотосафари в пустыне!
тур понравился. рекомендую для тех кто хотет драйв. можно было кататься на максимальной скорости. нашим гидом был Джамал. был доброжелателен и вежлив
Кирилл
Кирилл
Опыт: 18 экскурсий
3 дня назад
Коптский Каир
С нами были гид Шериф. Очевидно, что он любит свое дело, относится с вниманием и уважением к гостям страны. Он показал ту часть Каира, которую выбирают не так много (к сожалению): христианскую. очень интересно, познавательно, спокойно, размеренно. нам показали даже больше, чем указано в программе - спасибо большое! Наталье спасибо организацию и самой экскурсии и трансфера до отеля в Эль - Аламейн.
Елена
Опыт: 3 экскурсии
3 дня назад
По святым местам Синая: рассвет на горе Моисея
Это самая запоминающаяся поезда, которая у меня была. Я много путешествую и везде красиво и интересно. Я так хотела попасть в это место, поэтому для меня она была чудесной. Из отеля забрали вовремя, дорога прошла хорошо. Завозили в магазинчик с иконами. Цены демократичные. Поднималась в гору я на верблюде (15 $), я не захотела идти весь путь пешком и быть уставшей. Красивая ночь в горах, миллион звезд, это незабываемо. Купила верблюжью накидку внизу горы за 5 $, она на вершине пригодилась, было достаточно холодно, домой привезла дешевый сувенир) На горе есть стоянки с напитками и перекусами. Встретили необыкновенный рассвет. Спускаться с горы оказалось не трудно, обратный путь прошел легко и быстро. Провели экскурсию по монастырю Св. Екатерины, очень интересно. Рекомендую 100 %.
Виктор
Виктор
Опыт: 4 экскурсии
5 сентября 2026
Трансфер из аэропорта в Шарм-эль-Шейх
Все прошло хорошо. Водитель ждал с табличкой, несмотря на задержку на паспортном контроле. Очень много прилетевших. Всем, спасибо!! За организацию и ожидание.
Анастасия
Опыт: 3 экскурсии
3 сентября 2026
Иордания и древняя Петра: групповая экскурсия
экскурсия была очень увлекательной , масса впечатлений, архитектура восхитительна
Ирина
Ирина
Опыт: 21 экскурсия
1 сентября 2026
Египетские Мальдивы: групповая прогулка на яхте!
Мужу всё очень понравилось, брал 2 погружения, советует.
Надежда
Опыт: 3 экскурсии
31 августа 2026
Групповая экскурсия в Каир на самолёте из Шарм-эль-Шейха
Все хорошо, единственно поменять местами новый музей и пирамиды. Объясню почему. В самое пекло дня мы приехали на пирамиды, очень жарко, невыносимо. У меня случился тепловой удар. А с утра был музей с кондиционером, лучше бы наоборот. Но это с моей точки зрения. Перебежками от автобуса до пирамид бегали сфоткаться и назад в автобус, быстрее к кондиционеру. А так все понравилось. Спасибо! Все секир и по времени
Александра
Александра
Опыт: 13 экскурсий
27 августа 2026
Индивидуальная прогулка на катере в Красном море
отличная прогулка, потрясающие рифы 🪸 заботливый и услужливый капитан. все было замечательно, потрясающие воспоминания.
Мария
Опыт: 2 экскурсии
24 августа 2026
Трансфер из аэропорта в Шарм-эль-Шейх
Наш самолет опоздал и еще с телефонную связью были проблемы, но водитель нас терпеливо ждал. Все хорошо👍