Экскурсии в Кронштадте со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей
3 предложения
По популярности

281 отзыв путешественников

Смотреть все
Александр
Опыт: 5 экскурсий
12 августа 2026
Удивительный Кронштадт
Сегодня с друзьями посетили Кронштадт, в городе второй раз, но время проведенное в прогулке по городу с Эльдаром не сравнить с предыдущей экскурсией. Получили огромное удовольствие от общения с гидом , Эльдар владеет интересной информацией и умеет её донести в лёгкой и доступной форме, было ощущение, что мы гуляем с нашим другом , проживающем в Кронштадте. Рекомендую обращаться к Эльдару.
Юлия
Юлия
Опыт: 10 экскурсий
10 июля 2026
Такой разный Кронштадт
Эльдар отличный рассказчик, чувствуется что он сам очень любит город. отлично провел экскурсию, учитывая возрастные особенности группы. довольны остались все. спасибо огромное
Александра
Александра
Опыт: 4 экскурсии
1 сентября 2026
Удивительный Кронштадт
Очень интересная экскурсия. Эльдар познавательно рассказал о исторических событиях происходивших в Кронштадте. Был милый перерыв на кофе с пончиками. Всем рекомендуем)
Алла
Опыт: 1 экскурсия
22 августа 2026
Удивительный Кронштадт
«Эльдару большое спасибо за экскурсию! Было очень познавательно и интересно» - буквально цитирую слова мальчиков (среднего школьного возраста), им очень понравилось! Нам, взрослым, соответственно. Эльдар хорошо эрудированный экскурсовод, с грамотной речью. Интересный и не скучный рассказчик. Ранее были в Кронштадте, но эта экскурсия открыла город с другой стороны - узнали много нового и интересного. Однозначно рекомендую.
Татьяна
Опыт: 7 экскурсий
13 августа 2026
Удивительный Кронштадт
Если вы думаете, бронировать экскурсию "Удивительный Кронштадт" или нет — однозначно да. Это не просто осмотр достопримечательностей, а полное погружение в атмосферу города-воинской славы. Обзорная прогулка по старинным улочкам позволила прочувствовать дух петровской эпохи. Мы увидели уникальное инженерное чудо — Петровский док, Итальянский дворец, пушки времен Екатерины II и знаменитый Кронштадтский футшток Эльдар прекрасно знает историю Кронштадта, любит свой город и смог передать эту любовь и нам. Он - прекрасный рассказчик. Информацию преподносит эмоционально, увлечённо. Темп экскурсии был идеальным: нас никуда не торопили, но при этом мы успели увидеть всё заявленное в программе. Рекомендую данную экскурсию!
Виктория
Виктория
Опыт: 5 экскурсий
13 августа 2026
Семейная прогулка по Кронштадту с иммерсивным аудиогидом
Понравился аудиогид по Кронштадту.Это наш второй опыт с приложением Культпоход. Трудностей с приложением в этот раз не возникло, маршрут полностью воспроизвелся.Спасибо за такой комфорт.Очень удобно, в своем темпе с перерывами на отдых (не в толпе экскурсантов едва слышав гида-такое нам не подходит).Информация интересная,с музыкой, структурирована, очень познавательно и без напряга.
Анна
Опыт: 4 экскурсии
12 августа 2026
Семейная прогулка по Кронштадту с иммерсивным аудиогидом
отличная экскурсия! весь материал адаптирован для детей, легкий в восприятии узнали много интересного даже те, кто был в Крондштате не первый раз))
Алексей
Опыт: 34 экскурсии
21 июля 2026
Удивительный Кронштадт
Большое спасибо Эльдару за отличную экскурсию! Очень интересно и познавательно. Прекрасный город с удивительной историей. Если хотите окунуться в прошлое и настоящее Кронштадта с местным жителем и профессионалом в своем деле, то однозначно рекомендую Эльдара.
Екатерина
Опыт: 3 экскурсии
9 июля 2026
Удивительный Кронштадт
Замечательная экскурсия с Эльдаром! Сразу берёт темпом и харизмой, видно, что любит Кронштадт до глубины души. Детей не просто слушали, а вовлекали в обсуждение истории — для нас это было важно. Благодарим за терпеливые ответы на все вопросы. 2 часа пролетели на одном дыхании. Рекомендуем от души!
Наталья
Наталья
Опыт: 9 экскурсий
8 июля 2026
Удивительный Кронштадт
информативная экскурсия, крепкая, основательная, как сам город-крепость. очень много узнали интересного о событиях, инженерных решениях, о людях, связанных с этим городом. огромное спасибо Эльдару.
Смотреть все

Частные гиды в Кронштадте

Никита
Никита
4948 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я родился и вырос в Кронштадте, являюсь офицером в запасе. Не только знаю и понимаю это уникальное пространство, но грамотно и понятно способен преподнести любому гостю историю и реальность своей земли.
Лера
Лера
1499 посетили
5 лет на Трипстере
Я гид по Петербургу и пригородам. Окончила физмат, 12 лет отдала рекламе и продажам. Ничего не предвещало, как говорится. Но потом всё изменилось! И сейчас всё, что я хочу — это день за днём показывать свой город, рассказывать о великих людях Северной столицы и дарить вам незабываемые эмоции и впечатления. А главная моя цель — влюбить вас в Петербург раз и навсегда. Следуйте за мной — будет интересно!
ещё
Светлана
Светлана
6489 посетили
12 лет на Трипстере
Гид по Санкт-Петербургу и пригородам высшей категории, аккредитованный Комитетом по развитию туризма Санкт-Петербурга. Профессиональный экскурсовод и краевед, страстно люблю Санкт-Петербург и родной Пушкин. Собираю материалы о времени оккупации Пушкина, интересуюсь историей революций и блокады Ленинграда. Специализируюсь на истории Дома Романовых, особенно на рубеже 19 и 20 веков, а также жизни Дома Романовых в эмиграции. Я всё время обучаюсь, получаю лицензии в музеях, участвую в мастер-классах старших коллег и смотрю, как надо проводить экскурсии и чего лучше избегать. Считаю, что помимо знаний гиду важно проявлять свою эмоциональность и артистичность.
ещё
Алевтина
Алевтина
4692 посетили
10,5 лет на Трипстере
Я профессиональный гид с большим опытом работы в сфере туризма. Знаю и люблю город Кронштадт и его историю. С радостью делюсь своими знаниями с гостями города.
Егор
Егор
533 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Егор. Я дипломированный гид по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Провожу уникальные авторские экскурсии с индивидуальным подходом к каждому гостю.

По Кронштадту есть множество необычных маршрутов, из которых путешественники могут выбрать 3 экскурсии со скидкой. Среди осенних программ собраны самые разные варианты: от обзорных пешеходных экскурсий для знакомства с Кронштадтом до интересных прогулок-квестов.

Размер скидок разный — от 10% и выше. Некоторые предложения действуют весь сезон, другие — ограниченное время. Например, несколько дней или до определённой даты. Экскурсии со скидкой по достопримечательностям Кронштадта проводятся осенью, есть варианты как для семей с детьми, так и для взрослых путешественников. Например, в сентябре в Кронштадту производится 3 экскурсии со скидкой.

Актуальная информация об акциях размещается на сайте, всю дополнительную информацию можно получить при бронировании. Например, можно напрямую связаться с гидом, чтобы уточнить все детали.

Благодаря экскурсиям со скидкой каждый путешественник сможет подобрать недорогой и интересный вариант отдыха. Поэтому это отличная возможность побывать в самых интересных местах и познакомиться с достопримечательностями Кронштадта, приятно сэкономив.