Спасибо большое за экскурсию. Мы ездили небольшой группой на авто организатора. Эксурсию проводил Алексей. Его рассказ сделал поездку от Великого Новгорода до Валдая незаметной дорогой. Очень интересной была экскурсия в мущей колокольчиков. Изумительной была экскурсовод Анна. Она же и сопровождала нас в экскурсии в Иверский монастырь. Великолепное знание истории, интересный рассказ сделали посещения монастыря впечатляющим.
Есть пожелания к организатору: если оговаривается необходимость обеда, то заранее, с учетом маршрута и времени, бронировать место в местеом кафе. В нашем случае было сложно найти кафе покушать, т.к. все было заранее забронировано.
Это было не критично, но однозначно только улучшит впечатление от эксурсии.