Дмитрий

Дмитрий

668 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте. Я родился и вырос в Петербурге. Моя любовь к истории, путешествиям и чтению переросла в работу гидом. Провожу экскурсии в разном формате и делаю это нескучно :) Люблю показывать необычные локации и помогаю делать хорошие фотографии. Считаю, что экскурсия не должна быть похожа на занудный поход в антикварный магазин с большим количеством утомляющей информации. Предпочитаю экскурсионный формат с увлекательными историческими фактами и народным фольклором. Провожу экскурсии вместе со своими коллегами-гидами.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Екатерина

Отдыхали группой из 8 человек. Дмитрий всю дорогу нам рассказывал о городе. Очень понравилась и сама прогулка по Кронштадту. Экскурсия прошла спокойно, без рвачки, учитывая потребности нашей группы. Спасибо большое организатору

Татьяна
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Лилии за интересную экскурсию. Она научила нас обращать внимания на символы эпохи. Путешествие по подземке будет интересна и физикам, и лирикам. Благодарим от всей души!

Алла
Опыт: 5 экскурсий

Дмитрий все свое внимание, на экскурсии, подарил сыну. Вышло отлично. Вовлеченность была 100%. Взрослые тоже уложили в себя концепцию города. День провели интересно и замечательно.