Кронштадт — хранитель морского флота! (Индивидуальная экскурсия)

5,0
95 отзывов, 626 посетили

Старинные форты, дамбы и военные корабли — приглашаю вас совершить погружение в историю морского Кронштадта. Мы прогуляемся по улицам, скверам и гавани города-острова, поговорим о его истоках, героях и боевой славе. Рассмотрим знаменитый Морской собор и поговорим про комплекс защитных сооружений, которые ежегодно спасают Петербург от наводнений.

Ещё
Лера

Лера, Гид

Напишите мне

Пешком

2,5 часа

Для детей от 10 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−10% до 30 июня
9300 ₽

8370 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
95 отзывов, 626 посетили
95 отзывов, 626 посетили
М
17 июня
Лера, спасибо огромное за крутейшую экскурсию! Вы не просто гид, а настоящий волшебник, который умеет оживлять историю. Было так интересно, что мы даже не заметили, как пролетело время. Особенно дети (которые обычно страдают на экскурсиях) сказали, что это была лучшая экскурсия в их жизни 🫶 Понравилось всё: и ваши забавные истории, и секретные места, которые вы нам показали, и то, как вы находили подход к каждому в группе. Теперь будем советовать вас всем знакомым! Ещё раз спасибо за отличное настроение и новые открытия! 😊
В
31 мая
супер, много деталей, диалог.
Лера
Лерагид
Благодарю за прекрасную прогулку и интересную беседу!
Геннадий
19 мая
Валерия замечательный экскурсовод и очень интересный рассказчик, мы были первый раз в Кронштадте, 1 мая, всей семьёй, дочке 12 лет, сыну 21 год, всем было очень интересно, всем очень понравилось! Огромное спасибо Валерии! Прошу прощения что оставил отзыв с большой задержкой, не хватает времени)
Лера
Лерагид
Спасибо большое всей вашей чудесной семье за добрые слова, отличную компанию и вовлеченность! Приезжайте ещё!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Лера

Гид в Кронштадте

  • 5,0
  • 1252 посетили
  • 5 лет на Трипстере
Я гид по Петербургу и пригородам. Окончила физмат, 12 лет отдала рекламе и продажам. Ничего не предвещало, как говорится. Но потом всё изменилось! И сейчас всё, что я хочу — это день за днём показывать свой город, рассказывать о великих людях Северной столицы и дарить вам незабываемые эмоции и впечатления. А главная моя цель — влюбить вас в Петербург раз и навсегда. Следуйте за мной — будет интересно!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

10% скидка при заказе до 30 июня
Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации