Елена

Елена

Гид в Казани
39 посетили
11 месяцев на Трипстере
Авторские развивающие экскурсии в аудиоформате для детей и их родителей. Исторические факты доносятся доступным языком, музыкальное оформление и спецэффекты создают неповторимую атмосферу. Традиционно на маршруте много вопросов и заданий, что помогает хорошо запомнить материал.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Мария

Спасибо, нам с дочкой очень понравилась экскурсия. Интересный и неожиданно очень удобный формат, можно поставить на паузу и никуда не торопиться. Понравилась подача материала, интересно и не нудно. Ребенок с удовольствием слушал и отвечал на вопросы.

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Хотели экскурсию по кремль, чтобы погулять самостоятельно в удобное время. Нашли этот вариант, оказалось очень удобно. Прошли в спокойном режиме, посмотрели и послушали информацию. Материала немного, но достаточно, 10летний ребенок не устал

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Я считаю, что не стоит своих денег. Максимум 500 рублей. Очень мало информации, она не стуктурирована. Лучше взять экскурсию с экскурсоводом. Мы были на живых экскурсиях, есть с чем сравнить.

ЕленаОтвет гида 

Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо, что написали отзыв. Очень жаль, что вы не получили ожидаемого результата. Дело в том, что прогулка по Казани разработанадля детейвозраста 7+. Большое количествоинформации ребенок не сможет усвоить и быстро потеряет интерес. Так же , чтобы дети понимали о чем идет речь, мы вынуждены отвлекатьсяот истории иобъяснять детям вещи, которыеточно знает каждый взрослый. Аккуратно, понятным и грамотным русским языком. Мы очень благодарны за обратную связь , потому что хотим сделать наш продукт лучше . Над маршрутами всегдаработает большая команда специалистов: тексты пишут профессиональные экскурсоводы ,длялегкого детского восприятия его редактируют детские писатели ( с Юлией Ивановой в этом году заключил контракт СоюзМультфильм , на экранизацию ее серии книг) , методологи из школы Горчакова ( аналог Царскосельского лицея) работают над заданиями ,озвучивает профессиональный актер театра и кино - Руслан Мещанов, звукорежиссер и звукооператор подбирают музыку и спецэффекты, чтобы создать ощущение погружения в событие. Очень хочется пригласить вас послушать другие маршруты. Например, Кронштадт, Елагин остров, Петродворец, Красная площадь. Я уверена , что вы измените свое мнение. Напишите мне, пожалуйста, мы подберем вамэкскурсию в качестве компенсации.

Ульяна

Нужно было оперативно найти гида в Казане, так как поездка оказалась спонтанной. Наткнулись на эту экскурсию и остались очень довольны. Узнали много нового и интересного, детям больше всего нравилось в конце выполнять задания, но атмосферу и настроение задала музыка, теперь просто слушать гида скучновато. Спасибо , обязательно воспользуемся приложением при поездке в Москву.