Если коротко об этой экскурсии, то можно 💯 сказать, что эта экскурсия прошла под лозунгом «От души душевно в душу» 😊
На этой экскурсии можно посмотреть не только сказочный Бали, но и познакомиться с уникальным, светлым и добрым человеком Яником, таких людей очень редко сейчас можно встретить. Мало того что в саму экскурсию входит посещение очень многих прекрасных мест, но также эта экскурсия дополняется очень интересным и познавательными рассказами Яника😊а ещё он прекрасно поёт 😊 Все два дня маршрут подстраиваться исключительно под ваши интересы, места к посещению очень интересные и необыкновенно красивые, так же по моей просьбе экскурсия была дополнена качелями над рисовыми террасами, но это было не просто дополнение, а Яник и здесь постарался и выбрал на мой взгляд лучшую локацию. В общем два дня были каруселью незабываемых и ярких впечатлений: храмы, водопад, Тихий океан, встреча с дельфинами, дегустация фреша из клубники, обеды, ужин, завтрак на рассвете с балийским кофе, интересные беседы и рассказы!!! Спасибо Янику за эти прекрасные два дня!!! 💯 рекомендую эту экскурсию, даже настоятельно рекомендую побывать на этой экскурсии!!!
Яник ещё раз спасибо 🙏🙏🙏
ещё