Archi

Archi

Гид в Бали
510 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, уважаемые путешественники! Мы с братом Буди родились и живём на прекрасном Бали, который любим всем сердцем. Мы восхищаемся и гордимся его красотой, культурой и традициями, отлично знаем все уголки острова и его историю, хорошо говорим по-русски, так как несколько лет работаем с гостями из России. Будем рады видеть вас на экскурсиях и постараемся влюбить вас в загадочный балийский мир!

Мои предложения

67 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 5 экскурсий

Было очень интересно и познавательно , Арчи прекрасный и заботливый гид

Елена
Опыт: 9 экскурсий

экскурсия была интересной и приятной 👍 гид прекрасно говорит по-русски, с юмором) водопады просто покорили 🤩 спасибо большое

Сюзанна

Замечательная экскурсия! Помогла познакомиться, понять и прочувствовать Бали, как невероятное место на планете с необычной культурой, духовностью и нереальными экзотическими локациями! Рекомендую для тех, кто приехал на Бали на каникулы с детьми или на короткий срок, так как экскурсия за 8 часов окунет в самые интересные и известные места и оставит после себя впечатления тесного знакомства с островом!!! После экскурсии видишь Бали совсем по другому! Гид Бади - профессионал, хорошо говорит и шутит по русски, поёт песни, не навящивый, с отличным чувством юмора, это редкость когда гид понравился! Приятный водитель и комфортное авто. Поездка была с двумя детьми 4 и 10 лет и всем было интересно! Дети до сих пор под впечатлением от обезьян))) Единственное, что хотелось бы добавить - купание в водопаде. И прогулка по стеклянному мосту. Возможно, кто без детей - прогулялись, мы на водопаде просто посмотрели свысока, сфоткались и в машину. Дорога комфортная, маршрут отличный!!! Экскурсия полностью закрывает потребность знакомства с островом! Спасибо Гиду и Трипстер за качественно оказанную услугу!!!